Просел доход на адсенс - 10

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#1281
massa:
Кто может подсказать как поднять цену клика? Готов заплатить)

Надо увеличить покупательскую способность в том регионе в котором вы работает, чтобы привлечь рекламодателей.

Интересно в Венесуэле больше цена клика чем в России?

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
92
#1282
jonny1960:
Интересно в Венесуэле больше цена клика чем в России?

Примерно такая же)

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#1283

Хорошие новости, коллеги:

"Разработчики Google планируют «убить» блокировщики рекламы в браузерах, работающих на движке Chromium. В компании готовят новую версию манифеста Chrome Extensions, в котором будет ограничено функционирование webRequest API — это станет критической проблемой для работы десятков популярных блокировщиков.

Разработчик расширений uBlock Origin и uMatrix предупредил, что отказ от webRequest станет «смертью» для его блокировщиков, тогда как только uBlock Origin насчитывает свыше 10 000 000 пользователей."

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#1284

Сегодня с утра клик по 0,05. Уже хоть что-то)

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#1285

У меня в январе на треть просел CPM по той же причине - упала цена клика.

Особо не дёргаюсь, в прошлом году была картина такая же, и в позапрошлом тоже. С февраля, думаю, всё вернётся.

МР
На сайте с 31.01.2018
Offline
42
#1286
Dirty_Sanchez:
У меня в январе на треть просел CPM по той же причине - упала цена клика.
Особо не дёргаюсь, в прошлом году была картина такая же, и в позапрошлом тоже. С февраля, думаю, всё вернётся.

Потом будут говорить, ну ничего... сейчас в марте все будет норм! Потом... в апреле... в мае опять жО... ибо праздники, потом летом дно - все на морях... ну вот с осень попрет... ну с октября может быть... а потом - ой... декабрь - праздники же на носу... ну а дальше по кругу!🤣🤣🤣 Реальность такова, что с каждым годом сайты приносят все меньше. Причина в том, что сайтов в частности развелось как грязи - вебмастера клепают их как на принтере, тем самым увеличивая конкуренцию - потому цена клика будет падать все больше, как по РСЯ, так и по Адсенс...

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#1287
Макс_Ростов:
Потом будут говорить, ну ничего... сейчас в марте все будет норм! Потом... в апреле... в мае опять жО... ибо праздники, потом летом дно - все на морях... ну вот с осень попрет... ну с октября может быть... а потом - ой... декабрь - праздники же на носу... ну а дальше по кругу!🤣🤣🤣 Реальность такова, что с каждым годом сайты приносят все меньше. Причина в том, что сайтов в частности развелось как грязи - вебмастера клепают их как на принтере, тем самым увеличивая конкуренцию - потому цена клика будет падать все больше, как по РСЯ, так и по Адсенс...

Больше сайтов, меньше посещений на каждый сайт. А тут люди пишут что траф растёт - доходы падают.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1288
Brat_Sergij:
Хорошие новости, коллеги:

"Разработчики Google планируют «убить» блокировщики рекламы в браузерах, работающих на движке Chromium. В компании готовят новую версию манифеста Chrome Extensions, в котором будет ограничено функционирование webRequest API — это станет критической проблемой для работы десятков популярных блокировщиков.

Разработчик расширений uBlock Origin и uMatrix предупредил, что отказ от webRequest станет «смертью» для его блокировщиков, тогда как только uBlock Origin насчитывает свыше 10 000 000 пользователей."

Зашибись, мне нравится такой поворот. Ссыль бы еще...на источнег;)

AudioGeek:
всем здрасьте)
Вообще конечно желательны бы примеры хоть какогото успеха, а то цифры совсем не радуют...

Лично я боюсь сглазить. Только дело на поправку идет, начинаешь озвучивать, и снова моментально в зад...короче, у кого все в порядке, здесь писать не станет))

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1289
Sergio Suares:
Ссыль бы еще...на источнег

Тут есть немного больше: https://xakep.ru/2019/01/23/extension-manifest-v3/

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1290

1_st, благодарю.

Остается надеяться, что ихние разработчики возьмутся за дело с таким же рвением, как решают проблему фильтрации биланов и прочих писюнов с опросами. В результате чужие блокировщики сломают и свои толком не сделают 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий