Секреты трафика из рекомендованных видео

12
NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#11
Russels:
тот же вопрос интересует. как быстро протолкнуть свежесозданный канал в похожие и на главную страницу. ибо по своему небольшому опыту, у меня ну никак не получалось в течении 1-1.5 месяца после его создания, вывести канал в похожие и на главную. тупо 2 месяца, железно, мертвечина...
но у меня есть теория. наблюдал я за каналами, которые создавались и в тот же день, их видео выстреливали. как правило, это были люди с быстрорастущей репутацией и о них все говорили в этот самый момент.
следовательно, вывод напрашивается следующий, если на канал сразу поступает много трафика, то он выходит сразу в похожие и на главную.
так же, по своему опыту, заметил одну вещь, что если на канале меньше 100тыс просмотров суммарно, то канал как будто мёртвый, как только он набирает первые 100тыс, то видео его хорошо начинают ранжироваться. нужно больше трафика суммарно..
хотя моя теория может быть вовсе не верна.

Возможно, у меня суммарно было на канале 300 тыс. просмотров и 1.600 подписчиков когда я 1.5 месяца назад сменил детский контент, с розпаковок игрушек на 3D анимацию. Но подписчики мертвые ( тем более тематика стала немного другой) и весь этот трафик был куплен.

За 1.5 месяца я загрузил 12 видео и одно из них попало в похожие и пока активность очень низкая, в час пик достигает только 14 просмотров. Но интересно, что теги и ключевые фразы я брал у конкурента и именно к нему и попал в похожие.

Думаю рекомендованные видео это лучший вариант раскрутиться на начальном этапе. Буду ждать пока.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#12
NikiGross:
За 1.5 месяца я загрузил 12 видео и одно из них попало в похожие и пока активность очень низкая, в час пик достигает только 14 просмотров. Но интересно, что теги и ключевые фразы я брал у конкурента и именно к нему и попал в похожие.

Как вы вычисляете к каким видео ваше попало в похожие?

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#13

Dimon110, В Аналитике->Источники трафика->Рекомендуемые видео

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#14
Dimon110:
Как вы вычисляете к каким видео ваше попало в похожие?

А аналитике можно посмотреть

AN
На сайте с 13.03.2016
Offline
17
#15

Можно попробовать рекламу на АдВордсе влючить на видео. Дает точек. Но не факт, что пульнет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий