Обход правила YouTube

1 234
J
На сайте с 17.05.2018
Offline
1
#21
Мой Господин:
чушь параноидальная

Это вы про что именно?)

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#22
Мой Господин:
чушь параноидальная

Если бы. Гуглите по этой теме и всё поймете сами. Я с 2012 года в теме. Мне банили Адсенс много раз. Меня спасала только смена компа вместе с провайдером и роутером

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
J
На сайте с 17.05.2018
Offline
1
#23
Mystic999:
Если бы. Гуглите по этой теме и всё поймете сами. Я с 2012 года в теме. Мне банили Адсенс много раз. Меня спасала только смена компа вместе с провайдером и роутером

Когда банили, старый Адсенс был удален ? Или вы просто создавали новые, без удаления старых ?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#24
Jelic:
Когда банили, старый Адсенс был удален ? Или вы просто создавали новые, без удаления старых ?

Нельзя удалить забаненый Адсенс, только тот, который под санкциями YouTube. Когда все подключенные к Адсенсу каналы либо банятся либо автоматом отключают монетизацию.

Если забанен Адсенс за скликивание рекламы на роликах или за нарушения на сайтах, то этот Адсенс уже нельзя удалить и использовать старый адрес для создания нового

J
На сайте с 17.05.2018
Offline
1
#25
Mystic999:
Нельзя удалить забаненый Адсенс, только те, которые под санкциями YouTube. Когда все подключенные к Адсенсу каналы либо банятся либо автоматом отключают монетизацию.

У меня проблема немного другая, канал заблокирован, а сам Адсенс работает хорошо

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#26
Jelic:
У меня проблема немного другая, канал заблокирован, а сам Адсенс работает хорошо

Читай второе предложение моего предыдущего комментария.

В твоем случае Адсенс можно удалить за неделю и потом создать новый Адсенс на тот же адрес.

Но старый адсенс рабочий и годится для монетизации, например сайтов

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#27
Mystic999:
Если бы. Гуглите по этой теме и всё поймете сами. Я с 2012 года в теме. Мне банили Адсенс много раз. Меня спасала только смена компа вместе с провайдером и роутером

воу воу. я рвал топы пп когда ты в школу пошёл.

если тебя спасала эта дрочка, то это лишь значит что ты дрочишь.

ничего этого не нужно.

---------- Добавлено 20.05.2018 в 13:59 ----------

Jelic:
Это вы про что именно?)

про всё что выше было написано.

---------- Добавлено 20.05.2018 в 14:02 ----------

Mystic999:
Нельзя удалить забаненый Адсенс, только тот, который под санкциями YouTube. Когда все подключенные к Адсенсу каналы либо банятся либо автоматом отключают монетизацию.

Если забанен Адсенс за скликивание рекламы на роликах или за нарушения на сайтах, то этот Адсенс уже нельзя удалить и использовать старый адрес для создания нового

чушь собачья.

всё что ты пишешь полнейшая чушь школьная.

дезинформатор и мурло.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#28
Мой Господин:
воу воу. я рвал топы пп когда ты в школу пошёл.
если тебя спасала эта дрочка, то это лишь значит что ты дрочишь.
ничего этого не нужно.

---------- Добавлено 20.05.2018 в 13:59 ----------



про всё что выше было написано.

когда уже тотально забанят этого самонадеянного выскочку и хама? может можно обойтись без оскорблений?

Тем более Mystic999 всегда говорит по теме

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#29
cherryhunter:
когда уже тотально забанят этого самонадеянного выскочку и хама? может можно обойтись без оскорблений?
Тем более Mystic999 всегда говорит по теме

забань. какбэ оно мне и не надо.

нельзя.

он порет чушь.

J
На сайте с 17.05.2018
Offline
1
#30
Мой Господин:
забань. какбэ оно мне и не надо.
нельзя.
он порет чушь.

Не стоит оскорблять, и так все запутали меня своими ответами, теперь даже не знаю, к какому ответу прислушаться

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий