Rookee в 2019-м...серьезно?

12
ША
На сайте с 25.06.2013
Offline
106
2345

Всем привет!

С учетом неудовлетворительного положения сайта в Google руки чешутся взять да и начать тратить бюджет на ссылочное продвижение. В качестве площадки для покупки ссылок думается использовать именно Rookee.

Как считаете, стоит ли? Или никогда не было и не надо? Или все-таки лишние 15-20 тыс. можно направить на ссылки?

Оборудование для бизнеса (https://almest.ru/) в Нижнем Новгороде
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

Ну некоторые еще прогоны в 1ps используют :D

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2
Шаров Александр:
С учетом неудовлетворительного положения сайта в Google

Сайт из подписи? Ядро есть? Ну чтобы не гадать вместо штатных телепатов, а оценить чо-как-почем

---------- Добавлено 03.09.2019 в 00:10 ----------

foxi:
некоторые еще прогоны в 1ps используют

"Лох не мамонт - сам не вымрет". Руки - все таки чуть более честный методотъема денег, ящетаю

Производство жести методом непрерывного отжига
ША
На сайте с 25.06.2013
Offline
106
#3
LazyBadger:
Сайт из подписи? Ядро есть? Ну чтобы не гадать вместо штатных телепатов, а оценить чо-как-почем

Ядро есть, сформировано в КейКоллекторе уже давным-давно.

А текущая задача - запросы из ТОП 30 затащить в ТОП 10. Как мне это видится: в тех же "Руках" смотрим наиболее маржинальные и выгодные запросы, которые сейчас в Google расположены с 7 по 30 место с трафиком не менее 50 человек в мес. Делаем комплекс из новостей, крауда, аренды. И растим не более 30 ссылок в месяц. Через полгода приходим к выводу, что...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#4
Шаров Александр:
Rookee в 2019-м...серьезно?

Нет. Равно как сеопук и прочее УГ.

Если уж нужны арендные ссылки - то только руки (те самые, свои, не из жопы которые) и sape

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#5
Шаров Александр:
Ядро есть, сформировано в КейКоллекторе уже давным-давно.
А текущая задача - запросы из ТОП 30 затащить в ТОП 10. Как мне это видится: в тех же "Руках" смотрим наиболее маржинальные и выгодные запросы, которые сейчас в Google расположены с 7 по 30 место с трафиком не менее 50 человек в мес. Делаем комплекс из новостей, крауда, аренды. И растим не более 30 ссылок в месяц. Через полгода приходим к выводу, что...

Деньги потрачены зря, а позиций нет.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#6
donc:
и sape

Сапа?! OMFG!!!

---------- Добавлено 03.09.2019 в 01:04 ----------

-= Serafim =-:
Деньги потрачены зря, а позиций нет.

Уточнение, "...потрачены не на продвижение, а на самообразование, а позиций - нет". Потому что

1) Руки

2) Тактика неправильная

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#7
LazyBadger:
Сапа?! OMFG!!!
donc:
Если уж нужны арендные ссылки

То в связке со статейным вполне себе работает. Чисто сапой я не двигаю лично, но знаю коллег, которые до сих пор ее юзают - вполне успешно. Но одной ей далеко не уедешь.

ША
На сайте с 25.06.2013
Offline
106
#8
LazyBadger:

Уточнение, "...потрачены не на продвижение, а на самообразование, а позиций - нет". Потому что
Тактика неправильная

На ваш взгляд, что значит "правильная тактика"?

---------- Добавлено 03.09.2019 в 08:54 ----------

donc:
Чисто сапой я не двигаю лично, [...] одной ей далеко не уедешь.

Есть рецепт вкусного SEO-блюда?

---------- Добавлено 03.09.2019 в 08:55 ----------

-= Serafim =-:
Деньги потрачены зря, а позиций нет.

Правильно использовать деньги с приростом позиций - это?

ША
На сайте с 25.06.2013
Offline
106
#9

Я так понимаю, что рассказать, как не надо, все могут, а как надо, никто?:D

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#10
Шаров Александр:
Я так понимаю, что рассказать, как не надо, все могут, а как надо, никто?:D

А вы тоже бесплатно работаете? 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий