Яндекс.Толокеры: закрывайте им доступ к чертовой матери!

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
58606

Всем доброго дня.

Дня так 4 назад, на одном из двух сайтов я заметил переходы с сайта iframe-toloka.com. Около 30 визитов с разных регионов - на одну единственную страницу, которая в течение 6 лет приносила наибольшее количество суточного трафика.

Продолжительность визитов колебалась от 15 до 30 секунд.

Буквально на следующий день трафик на посещенную страницу снизился в 2.5 раза.

Совпадение? Не думаю.

Закрывайте доступ этим низкобюджетным сифилитикам. Их влияние на поисковую выдачу не стоит недооценивать.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
A1
На сайте с 13.12.2012
Offline
70
#1

у меня одно время они на сайте тусовались по несколько дней, заходов много и на разные страницы. После этого сайт ушел под фильтр, но, якобы, из-за вредоносного скрипта с редиректом на платные мобильные подписки. Совпадение?? Ну может быть..

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

Там работают умственно отсталые озлобленные люди за копейки. Если они начали ходить, значит готовьтесь к бану, каким бе сайт хорошим и полезным небыл.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#3

И какое заключение выдаст одноцентовый ассесор, если сайт не загрузится?

A1
На сайте с 13.12.2012
Offline
70
#4

отметят, что сайт недоступен, со всеми вытекающими. Ничего хорошего, одним словом.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#5

Вот я о том и говорю. Пусть делают, что хотят. Вовремя я смекнул, что пора грести бабло на эзотерике, трансформируя изначально информационный ресурс в полукоммерческий.

А потом сольюсь в неизвестном направлении.

В прошлом месяце было четыре клиента... Главное, чтобы болящих не поубавилось. А то я вылечу в трубу.

Ну да ладно, кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#6
Romanov Roman:
Вовремя я смекнул, что пора грести бабло на эзотерике, трансформируя изначально информационный ресурс в полукоммерческий.

Света с того света? :D

☠️☠️☠️
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#7
Romanov Roman:
Яндекс.Толокеры: закрывайте им доступ к чертовой матери

Гениально. То есть зайдут проверяльщики для оценки страниц сайта - если увидят не то, что они ожидают - понизят рейтинг, а если зайдут - а их заблочило и ресурс недоступен - они что просто уйдут не поставив свои оценки? 😂

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#8
Tarry:
Света с того света?

Света, после моих советов, наверняка уже на том свете. Время-то драгоценное потеряно. А это деньги. Из её кошелька в мой карман.

Система. Она диктует нам правила игры. Коли Яндекс "отбивает" +40% прибыли, почему бы и другим не попробовать.

Вот и приходится "надевать чёрную мантию". Гы.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#9
foxi:
Там работают умственно отсталые озлобленные люди за копейки. Если они начали ходить, значит готовьтесь к бану, каким бе сайт хорошим и полезным небыл.

))) вы б инструкции почитали бы их. там не по делу не оценить, да и перепроверяется все по несколько раз.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#10

-= Serafim =-,

Точно не знаю, умничать не буду.

Возможно, кому-то поможет вот это:

RewriteEngine On

RewriteCond %{HTTP_REFERER} iframe-toloka.com

RewriteRule .? - [F]

if(strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],'iframe-toloka.com')>1){

echo 'Вали отсюда.';

exit;

}

---------- Добавлено 30.04.2019 в 20:18 ----------

И ресурс будет недоступен только для них. Остальным - добро пожаловать))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий