rel-canonical уже не нужен?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#81
xVOVAx:
а что скажешь про другие домены ?

Вот когда фраза становится уместной:

donc:
100 уе в час оплатишь?

Рассказав это я научу неучей - своих потенциальных клиентов.

- нужно знать, где пора нажать на тормоза с благотворительностью и включить маркетинговые амбиции.

= вот это и называется - crawd.

Не seoшник я, не seoшник!

И да: тема про тег каноникал...

(и я сам с удовольствием почитал бы мнения форумчан)

и те кто ставили каноникал сам на себя (в примере) ведь чем то руководствовались (а у меня объяснения НЕТ).....

а не про то сколько мне лет и почему.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#82
Anamnado:
Не seoшник я, не seoшник!

это мы уже давно поняли, спасибо что напомнил

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#83

xVOVAx, боюсь что вы не поняли, что это не исключает знание и понимание предмета - SEO.

И это понял я и тоже очень давно.

Не нужно флудить.

Не надо

Нет смысла.

Давайте вернемся в рамки сабжа.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#84
Anamnado:
И да: тема про тег каноникал...

Надо пробовать, экспериментировать.

Вовакс прав, что в одиночку ни один каноникал релевантность не поднимет.

Мне советовали, на информационнике, ставить каноникал на начало раздела (категории) Wordpress.

Но я его поставил сам на себя. Да, это быть может ошибка, ибо он ведёт на тот же адрес, фактически не выполняя свою главную роль.

Из официальной документации Гугла.

1. Неканонические адреса робот посещает значительно реже, чем канонические. А это значит, что по внутренним ссылкам, расположенным на этих страницах, он тоже будет переходить нечасто.

2. Яндекс, в моей официальной переписке с Техподдержкой заявил, что в случае с пагинацией можно или вообще не указывать каноникал, или указать его "сам на себя".

Я спросил, а что будет, если страницы пагинации начнут массово попадать в поисковую выдачу, и, простите, по каким запросам Вы их собираетесь ранжировать?

На что мне ответили, что они могут быть определены специальным алгоритмом, как недостаточно качественные, то есть НА ДАННЫЙ момент неспособные ответить ни на один поисковый запрос. На релевантность самих постов это никак не повлияет.

3. В остальном надо смотреть успешных конкурентов КОМПЛЕКСНО.

На мой взгляд, это единственный способ найти ответы на поставленные вопросы. Методом проб и ошибок.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#85
Anamnado:
in.net = икс 740
а tiade*** просто к нему подмазался

и вот я начал просто тратить время впустую = а ради чего???

Ну если дальше номера один не смотреть, тады ой...

А это как - много ссылок?

https://www.linkpad.ru/default.aspx?r=3&i=gorlovka-tv.ru#/default.aspx?r=4&i=gorlovka-tv.ru

Целых 74 домена :)


Anamnado:
и те кто ставили каноникал сам на себя (в примере) ведь чем то руководствовались

Ничем. Форум оптимизирован на троечку. Разве я в свое время тут вбрасывал - может прочитали.

view-source:/ru/forum/1023053

Раньше не было

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#86

да я вам подыграю - нет проблем.

вот ну уже лучше - икс "500" при 80 (другой сервис показал - 80 ) ссылающихся доменах (из них оригинальных IP 35)

осталось совсем мелочь найти где 100 - ну давайте возьмем ссылающихся доменов а не общее число ссылок и ИКС 1000 у сайта

и всё - мой трындешь вы никогда здесь больше не увидите. ведь тогда ИКС действительно не будет показывать ссылки и я признаю полное поражение в своем высказывании!

donc:
А это как - много ссылок?

у того сайта (из за которого всё началось)- я чуть забыл но вроде на ИКС 1400 - 235 ссылающихся доменов

то есть все реально

ага ....

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#87
Anamnado:
то есть все реально

Что реально? Что ссылки, купленные с умом продвигают сайт в выдаче? Ну спасибо хоть не из секты седоусова :)

Или что ИКС зависит от количества купленных ссылок?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#88

1) несомненно!

только правила сильно усложнились

и сильно похоже, что если так тупите с такими вопросами , то вы их не знаете.

Но и я совершенно не против если вы здесь и сейчас расскажете какой либо иной метод продвижения 10-20 страничного сайта, кроме как (не буду говорить покупкой) расстановкой на него ссылок.

я уши растопырил и готов внимательно слушать про такой метод!

2) не вижу смысла повторять то что я уже сказал отвечая на этот вопрос.

более того настал тот момент который намекает чо варежку лучше прихлопнуть

Икс 500 - 80 ссылок , икс 1400 - 235 ссылок

вопрос для 3 класса средей школы - так сколько ссылок примерно мы увидим у сайта с икс 1000?

---------

Мне не понять что заставляет вас так артачится и сопротивляться всеми силами.

не ясно. спалино всё что можно было спалитьа вам мало..... и спалили вы ! дада вы - зачем надо было тупить обзываясь ?!

и это же не в вашу пользу - глупо! - тут 2 варианта и один из которых - вы и правда не знаете....

вот и поигрались - ....

(для меня эта информация никакой ценности не представляет, а вы там сами думайте....)

---------- Добавлено 26.10.2019 в 19:16 ----------

donc:
седоусова

не знаю не читал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий