Локальная сапа и управление PBN-ссылками: OWLM (Own Web Links Manager)

12
A
На сайте с 28.01.2008
Offline
80
#11

Приобрел недавно этот скрипт. Продавец сначала предложил помощь по установке, но она не понадобилась: установилось без проблем на голом nginx-php72-fpm. Буду строить сетку с новым софтом - спасибо, Бенджемен!

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#12

Заинтересовал скрипт.

После проставления ссылок на донорах, проиндексированных в ПС, страницы с ссылками нужно будет дополнительно скармливать поисковикам или ничего не нужно делать?

Б
На сайте с 12.02.2009
Offline
88
#13
Максим Кизима:
Заинтересовал скрипт.
После проставления ссылок на донорах, проиндексированных в ПС, страницы с ссылками нужно будет дополнительно скармливать поисковикам или ничего не нужно делать?

Ссылки скармливать дополнительно не нужно. Боты будут видеть ссылки в момент захода на страницу.

Хочу обратить внимание тех, кто хочет приобрести скрипт, что юзер в телеграмме с ником @owlm_pro_bot - кидала! Не отправляйте деньги на кошельки с 0BL созданные вчера, будьте бдительны.

Покупка осуществляется через админа канала в телеграмме https://t.me/owlm_pro или через сайт напрямую!

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#14

Приобрел скрипт. Выбирал между индексатором Биллара и OWLM. В итоге остановился на OWLM, так как функционально он больше подходит под мои задачи. Парни всесторонне проконсультировали и помогли с установкой и первичной настройкой. Со своей задачей локальной сапы, скрипт полностью справляется. Есть различные настройки по простановке ссылок на донорах, проверка индекса и прочие плюшки.

В любом случае, вещь хорошая, надеюсь разработчики будут поддерживать и развивать продукт. По поводу результатов работы, то здесь все больше зависит не от скрипта, а от количества и качества доноров.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15

ап темы

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий