Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XI

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
76708

Может кто сталкивался. Создал фильтры для своих проектов. Для каждого проекта делал отдельный акки. Выставляю в фильтре 3-и разрешённые тематики сайта. По идеи ссылки должны закупаться только по этим тематикам. На практике сапа подсовывает всё подряд. Уже молчу о том, что некоторые площадки вообще отсутствуют в индексе. Приходится вручную убирать несоответствующие тематики сайта. Может кто подскажет в чём может быть дело? 4 проекта вручную оч. тяжко фильтровать.

P.S. Прошу понять меня правильно. Я прошу помощи у Вас. Заранее спасибо.

Примечание модератора. Предыдущая тема: /ru/forum/801400

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#1

angr, да, сейчас более 4х не выставить.

---------- Добавлено 20.01.2014 в 08:48 ----------

Gzas, если нет точных результатов по вашим фильтрам, то присылаются заявки на максимально подходящие страницы.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#2

а что за фигня при входе

Ваш аккаунт в течение долгого времени был неактивен, в целях безопасности необходимо задать новый пароль.

каждый день в аккаунты захожу. почты еже и не помню какие привязывал, что за ерунда??

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#3
234sha:
а что за фигня при входе
Ваш аккаунт в течение долгого времени был неактивен, в целях безопасности необходимо задать новый пароль.

каждый день в аккаунты захожу. почты еже и не помню какие привязывал, что за ерунда??

Тоже самое, причем восстанавливаю пароль - письма не приходит, написала в ТП с другого аккаунта ответа пока не пришло.

---------- Добавлено 22.01.2014 в 11:32 ----------

Все заработало. Спасибо, за оперативный ответ и исправление ситуации

Сделаю вас богатыми и счастливыми (копирайтер+менеджер везде за вас) (/ru/forum/715102)
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#4

мы еще раз перезапустили рассылку писем с ссылкой на смену пароля из-за жалоб, что письма не дошли.

теперь если у вас неактивен аккант последние несколько месяцев или же есть подозрительные заходы из разных стран за последнее время, то мы требуем сменить пароль прежде чем продолжить работу.

Это нововведение связано с тем, что за последние полгода количество аккаунтов, к которым (с помощью вирусов) получили доступ хакеры возросло в разы и это уже не разовые атаки, а происходит постоянно.

Со своей стороны мы можем заявить что у нас утечек не происходило и рекомендуем всем пользователям включить ограничение по IP-адресу заходов в аккаунт.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#5

отлично, основной аккунт привязан к почте которой уже не существует.....

наверно мой аккаунт который годами работает в безнал очень похож на взломанный хакерами.... нет слов.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#6
HaXuM:
Gzas, если нет точных результатов по вашим фильтрам, то присылаются заявки на максимально подходящие страницы.

Странна неужели по 3-м тематикам не хватает нужных мне доноров... В одном проекте использую 5. Не подскажите по каким критериям сапа подбирает площадки?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#7
234sha:
отлично, основной аккунт привязан к почте которой уже не существует.....

в неподдержании актуальной почты в аккаунте нашей вины нет.

234sha:
наверно мой аккаунт который годами работает в безнал очень похож на взломанный хакерами.... нет слов.

В середине декабря вы за сутки побывали в 3х странах, это подозрительно. Лучше один раз сменить пароль, чем потом рвать волосы, что ваши деньги слили на какой-то сайт или накупили миллиард ссылок на всех наших донорах.

---------- Добавлено 22.01.2014 в 14:14 ----------

Gzas:
Странна неужели по 3-м тематикам не хватает нужных мне доноров... В одном проекте использую 5. Не подскажите по каким критериям сапа подбирает площадки?

сапа подбирает площадки по вашим критериям, которые вы указываете в фильтрах или ручном поиске. Вам лучше конкретный пример с вопросом написать в обратную связь - http://help.sape.ru/sape/faq/1011

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#8
HaXuM:

В середине декабря вы за сутки побывали в 3х странах, это подозрительно. Лучше один раз сменить пароль, чем потом рвать волосы, что ваши деньги слили на какой-то сайт или накупили миллиард ссылок на всех наших донорах.

беларусь-польша-германия:)

что тут подозрительного, я постоянно перемещаюсь т.к. люблю путешествовать, и сейчас мне постоянно будут блокировать аккаунты по этой причине?? как отключить эту опцию?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#9
234sha:
беларусь-польша-германия:)
что тут подозрительного, я постоянно перемещаюсь т.к. люблю путешествовать, и сейчас мне постоянно будут блокировать аккаунты по этой причине?? как отключить эту опцию?

пока не постоянно.

на такой шаг мы вчера пошли что бы "отсечь" старый хвост "пробивания" взломанных аккаунтов, который тянется аж в конца августа 2013 года....

Что касается последующих блокировок, то мы еще подумаем как их реализовать.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#10
HaXuM:
пока не постоянно.
на такой шаг мы вчера пошли что бы "отсечь" старый хвост "пробивания" взломанных аккаунтов, который тянется аж в конца августа 2013 года....
Что касается последующих блокировок, то мы еще подумаем как их реализовать.

да уж, плохо. Наверно логичней дать пользователям самим выбирать эту опцию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий