Просел доход на адсенс - 11

CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#1251
romaamor:
Да, всё печально.
Эффективность

Иногда дно бывает ниже, чем вы думаете. (с)

jpg ads.jpg
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#1252
romaamor:
Да, всё печально.

Как добиться таких цифр за тысячу показов? Как у вас блоки стоят?

У меня по количеству кликов практически так же, но доход за тысячу показов и стр раза в три меньше.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#1253
Crystal_Lizard:
Иногда дно бывает ниже, чем вы думаете. (с)

И даже хуже чем у Вас ))

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1254
romaamor:
Да,

И по странам -


Эффективность
Crystal_Lizard:
Иногда дно бывает ниже, чем вы думаете. (с)

Это называется - мне в этой жизни больше нечем заняться.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1255

Что-то скучно стало в разделе. Подкину темку:

По данным IAB Russia, объем интернет-рекламы в России за первое полугодие вырос на 19%, до 110,8 млрд руб. Лидирует по темпам роста видеореклама outstream (в тексте или ленте социальной сети), затраты на которую практически удвоились, до 1,8 млрд руб. Объем рекламы в результатах поиска вырос на 15%, до 47,2 млрд руб., а таргетированной интернет-рекламы — на 27%, до 44,9 млрд руб.

https://www.kommersant.ru/doc/4094954

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#1256

Nopassw0rd

У вас очень щадящее расположение блоков наверняка... с одной стороны может это и правильно, а с другой....

Доброго времени суток
W
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#1257

Поделюсь и своими наблюдениями...

вообщем у меня примерно по 5-6 баннеров гугла на странице, в статистике Яндекса порядком 30к просмотра страниц... однако показа объявлений 40-50к.

Вывод:

более половины загрузок страниц - реклама не транслируется...

Раньше были блоки объявлений, в которых можно было "вшить" свою рекламу, если гугл не готов что-то показать...

в новом интерфейсе я не могу найти этой возможности - куда прописать свои объявления, если гугл не готов показывать - НЕПОНЯТНО 🤪

С этой новой его функцией, что он мол сам подберет оптимально место для показа - тоже не все понятно...

Кто может помочь? Не вижу куда прописать свою рекламу, если Гугл не готов показывать что-то своё...

Вручную побегал по сайту из под ИНКОГНИТО и какой то кошмар... больше половины страниц БЕЗ рекламы ((((

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1258
wmag:
Поделюсь и своими наблюдениями...
вообщем у меня примерно по 5-6 баннеров гугла на странице, в статистике Яндекса порядком 30к просмотра страниц... однако показа объявлений 40-50к.
Вывод:
более половины загрузок страниц - реклама не транслируется...

Раньше были блоки объявлений, в которых можно было "вшить" свою рекламу, если гугл не готов что-то показать...
в новом интерфейсе я не могу найти этой возможности - куда прописать свои объявления, если гугл не готов показывать - НЕПОНЯТНО 🤪

С этой новой его функцией, что он мол сам подберет оптимально место для показа - тоже не все понятно...

Кто может помочь? Не вижу куда прописать свою рекламу, если Гугл не готов показывать что-то своё...
Вручную побегал по сайту из под ИНКОГНИТО и какой то кошмар... больше половины страниц БЕЗ рекламы ((((

30К просмотров в день?

W
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#1259
lkm:
30К просмотров в день?

ну да... от 22 до 33к по разному бывает.

У меня беда, что процентов 70 из них не показывают рекламу (((

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1260
wmag:
ну да... от 22 до 33к по разному бывает.

У меня беда, что процентов 70 из них не показывают рекламу (((

Если есть желание сайт показать, можно в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий