Выплаты июль 2019

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#411
Ternox:
Мне тоже не сменили ещё. Надеюсь, что я не пролетел)

Проверьте почту Яндекса. Возможно Вас там ожидает письмо от поддержки с информацией о том, что неверно заполнили форму.

Любимые сайты: Yandex.ru
AC
На сайте с 31.03.2010
Offline
75
#412
lazya:
Проверьте почту Яндекса. Возможно Вас там ожидает письмо от поддержки с информацией о том, что неверно заполнили форму.

Ни письма, ни уведомления нема пока, надеюсь очередь еще не дошла...

V8
На сайте с 28.06.2017
Offline
50
#413

Есть коллеги, которым тоже ничего не пришло, ни в РСЯ ни на почту. Скорее всего не всем сразу поменяли.

Дмитрий Громов, ответьте когда будут акты? Ранее вы говорили, что как только реквизиты поменяют - акты появятся. Но этого не произошло. По логике и выплат не будет без актов?

M
На сайте с 16.02.2018
Offline
58
#414

Мне Акты пришли, все вроде нормально, только в письмо указали, что акты обновили.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#415
Maksimek:
Мне Акты пришли, все вроде нормально, только в письмо указали, что акты обновили.

Просьба уточнить. Акты и за июль, и за август?

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#416
Maksimek:
Мне Акты пришли, все вроде нормально, только в письмо указали, что акты обновили.

Украина яндекс деньги?

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
M
На сайте с 16.02.2018
Offline
58
#417
lazya:
Просьба уточнить. Акты и за июль, и за август?

За август, Россия.

S
На сайте с 25.07.2019
Offline
1
#418

Дмитрий Громов, Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации.

Договор с РСЯ был оформлен на ИП. Была вынуждена его закрыть и заранее обратилась в документооборот с вопросом, как перезаключить договор на физ. лицо. В переписке мне сказали, что договор оформлен на физ. лицо и менять форму сотрудничества не нужно. Сказали прислать новые реквизиты для вывода средств. Прислала реквизиты счета в сбербанке. Это было в июне.

После этого ИП было закрыто. В июле, когда бухгалтерия РСЯ делала вывод, выяснилось, что договор на ИП и вывести деньги они не могут. И с тех пор тишина. Договор не расторгается, новый я заключить не могу, платежей по текущему договору не производится. На все мои обращения на почту - тишина. Техподдержка по телефону создает запросы в документооборот, но ответа на них тоже нет.

логин skorelena переписка Message:7600642

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#419
skorelena:
Дмитрий Громов, Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации.
Договор с РСЯ был оформлен на ИП. Была вынуждена его закрыть и заранее обратилась в документооборот с вопросом, как перезаключить договор на физ. лицо. В переписке мне сказали, что договор оформлен на физ. лицо и менять форму сотрудничества не нужно. Сказали прислать новые реквизиты для вывода средств. Прислала реквизиты счета в сбербанке. Это было в июне.
После этого ИП было закрыто. В июле, когда бухгалтерия РСЯ делала вывод, выяснилось, что договор на ИП и вывести деньги они не могут. И с тех пор тишина. Договор не расторгается, новый я заключить не могу, платежей по текущему договору не производится. На все мои обращения на почту - тишина. Техподдержка по телефону создает запросы в документооборот, но ответа на них тоже нет.
логин skorelena переписка Message:7600642

Добрый день! Передал информацию коллегам, вам ответят в ближайшее время.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S
На сайте с 25.07.2019
Offline
1
#420
Дмитрий Громов:
Добрый день! Передал информацию коллегам, вам ответят в ближайшее время.

Спасибо, Дмитрий!

мне ответили, договор расторгнут, теперь жду выплату и могу зарегистрироваться в качестве физ. лица.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий