Global-EX - ваш надежный обменник

GE
На сайте с 14.01.2020
Offline
0
866

Уважаемые пользователи! Представляем вашему вниманию — сервис обмена электронных средств и криптовалют Global-Ex!

Сервис разработан для максимального удобства пользователя. Благодаря стабильным резервам вы всегда сможете совершить нужный обмен без долгого ожидания пополнения требуемой валюты. Круглосуточная служба поддержки на нашем сайте всегда ответит на любые ваши вопросы, связанные с обменом на нашем сервисе. Средний срок выполнения заявки составляет всего 5-15 минут с момента поступления и зачисления оплаты — вам не придется сутками ждать обмена.


В данный момент сервис работает с направлениями: Qiwi, Сбербанк, ВТБ, EXMO RUB/USD, AdvCash USD, Perfect Money USD, Payeer RUB/USD, Bitcoin, Litecoin, Ethereum.


Наш сервис никогда не стоит на месте и постоянно развивается. Мы всегда рады любому виду сотрудничества на индивидуальных условиях!


Мы предлагаем вам поучаствовать в нашей партнерской программе — привлекайте друзей, родственников, знакомых по вашей уникальной партнерской ссылке и получайте вознаграждение с их каждого успешного обмена! Вы можете заработать до 1% от суммы сделки привлеченного Вами пользователя. Подробности и правила партнерской программы уточняйте, обратившись на почту global-ex.partner@yandex.ru

Global-Ex — ваш надежный сервис.

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#1
Мне понравился курс обмена по направлению Эфириум классик на Киви рубли. 1 ETC = 2151.27. Перевели рубли минут через 7-8, после оплаченной заявки, что быстро, я считаю! Всем доволен, обменник достойный!
ActiveAir
На сайте с 20.11.2007
Offline
104
#2
Все отлично и очень быстро в этом обменнике и еще курс выгодный! Обменял Биткоины на карту Монобанка. Несколько минут ожидания и денги уже на карте, да и в целом сайт обменника понравился.
1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий