ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

П7
На сайте с 07.03.2015
Offline
40
#2161
АлександрЯ:
Ну Лунгов ещё "с нами"... никуда он не "ушёл" и не "покинул"... в нашем мире пока ещё, слава богу - вроде жив )))
А значит и "Айхор с трёхлетнем стажем относительно бесперебойной работы" не пропал пока ещё... пока команда специалистов своего дела так же жива.
Обождите не много, пока было проиграно лишь сражение за ДЦ (не особо то и нужный) и за сервера с данными клиентов - читай гражданских лиц (они конечно ценны т.к. ни в чём не были виноваты, но "генерал"-Власов решил "пустить их всех в расход" дёрнув рубильник в самом начале).
Но сама война ещё не кончена ...

Да начихать людям на ваши разборки и "сражения", хоть насмерть перебейте друг друга! Заигрались мальчики!

А вот, то что вам плевать на клиентов, это очень плохо и весь ваш "трёхлетний стаж" лопнул как мыльный пузырь. И вам теперь нужно падать в ноги клиентам и зарабатывать репутацию с нуля!

Хотя... Наврядли это покроет все убытки клиентов!

АЯ
На сайте с 22.03.2017
Offline
25
#2162
Петрович72:
Да начихать людям на ваши разборки и "сражения", хоть насмерть перебейте друг друга! Заигрались мальчики!
А вот, то что вам плевать на клиентов, это очень плохо и весь ваш "трёхлетний стаж" лопнул как мыльный пузырь. И вам теперь нужно падать в ноги клиентам и зарабатывать репутацию с нуля!
Хотя... Наврядли это покроет все убытки клиентов!

Эмм.. чувак я не один из них ))) Я всего лишь предприниматель у которого так же были сайты на Айхоре (и да я терпел несколько миллионов не дополученной прибыли в злосчастные дни с 16го что ли декабря 2019го - до нового года в общем в самый пик продаж!

Я просто сочувствую ребятам сисадминам и прочим сотрудникам (ни одного из работников Айхора ни бывшего ни нынешнего я не видел лично) просто сочувствую Лунгову и его компании... так как сам знаю каким трудом, нервами и здоровьем подобные конторы строятся и сам через подобное проходил (лучше вагоны на каменоломне загружать - уж поверь).

И да... поверь мне им не плевать на клиентов... но что они могли сделать? Ну дрались сисадмины против чоповцев (прям жоговое название для какой нить компьютерной игрушки).... ну наваляли там одному айтишнику Власовцы так что окровавленное всё лицо было - ногами по лицу... фото было дело выкладывали тогда потом видимо по его просьбе убрали скорее всего.

Ну что Лунгов и десяток - два сисадминов с женщинами бухгалтершами всякими могли сделать против вооружонного захвата силовыми методами?!?!

И да... ещё... сейчас все эти сотрудники сдидят без зарплаты!! Они жрать хотят! А у многих их них жёны... дети малолетние или родители престарелые со 100 долларами пенсии после вычета коммуналки.... ОНИ ТОЖЕ ЖРАТЬ ВСЕ ХОТЯТ!!! Об этих людях Вы не думаете?!?!

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#2163
АлександрЯ:
Эмм.. чувак я не один из них ))) ...уж поверь).

Не верю.

Обе стороны страдают одним и тем же - уводом темы разговора в болтовню/перепалку/закидыванием друг друга грязью.

Бывшим клиентам от этого ни холодно, ни жарко. От бредней про "простых уральских ребят-банкиров" - тем более 😎

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#2164
АлександрЯ:
несколько миллионов не дополученной прибыли

Вы или приукрасили сумму на порядок-другой или альтернативно интеллектуально развитый индивидуум ибо не иметь отказоустойчивый сервис при таких доходах это полный зашквар.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#2165
АлександрЯ:
и да я терпел несколько миллионов не дополученной прибыли в злосчастные дни с 16го что ли декабря 2019го - до нового года в общем в самый пик продаж!

Поразительно! Меньше, чем за половину месяца у компании теоретически несколько миллионов прибыли, при чем в онлайне, а она юзает лоукост хостинг.

Сказки от Тараски :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
АЯ
На сайте с 22.03.2017
Offline
25
#2166
baddl:
Не верю.
Обе стороны страдают одним и тем же - уводом темы разговора в болтовню/перепалку/закидыванием друг друга грязью.
Бывшим клиентам от этого ни холодно, ни жарко. От бредней про "простых уральских ребят-банкиров" - тем более 😎

Верить - нет Ваша право -я Вам ничего доказывать не собираюсь! Там чуть выше я подправил комент -на который Вы отвечали и более подробно расписал своё отношение к данной ситуации! Можете ознакомится... но это не для того что бы верили или нет - это просто моя позиция по отношению к данной ситуации! Так как люди есть не только "у клиентов" - сотрудники они тоже люди! И семи ихние - тоже люди! И эти люди за наши с Вами деньги много лет как показывают предыдущие годы честно и самоотверженно горбатились! Плевать на Лунгова (пусть кричат что он там миллионы откуда то получал - плевать)... но ведь ребята сисадмины то их уж точно не получали!

---------- Добавлено 20.01.2020 в 20:10 ----------

suffix:
Вы или приукрасили сумму на порядок-другой или альтернативно интеллектуально развитый индивидуум ибо не иметь отказоустойчивый сервис при таких доходах это полный зашквар.

Нет, я просто умею считать деньги!

На совершенно не нужном мне штате айтишников-админов (не считая Веб разработчиков - они то как раз нужны) я года с 2015го так примерно сэкономил ГООРАЗДО больше на зарплатах нежели потерял за эти 2 недели упущенной выгоды на несколько лямов.

И да - фрилансеров я принципиально не считаю работниками и считать не буду - только офис и не как иначе - либо просто компании сторонней на аутсорс скину. Можете считать это моими личными тараканами )))

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#2167
АлександрЯ:
пока команда специалистов своего дела так же жива.

Вы правда верите, что там кто-то еще остался из команды? Команда - это сотрудники, которым нужно на что-то жить сегодня, а не обещания, что будет все хорошо завтра. Так что там если кто и остался из команды, то не самые лучшие спецы, потому что хорошие специалисты спросом пользуются и не станут сидеть в развалившейся компании из чувства патриотизма с верой в светлое будущее.

Я думаю, Лунгов уже не повторит свой успех, что со старым брендом, что с новым.

АЯ
На сайте с 22.03.2017
Offline
25
#2168
MPZ:
Вы правда верите, что там кто-то еще остался из команды? Команда - это сотрудники, которым нужно на что-то жить сегодня, а не обещания, что будет все хорошо завтра. Так что там если кто и остался из команды, то не самые лучшие спецы, потому что хорошие специалисты спросом пользуются и не станут сидеть в развалившейся компании из чувства патриотизма с верой в светлое будущее.
Я думаю, Лунгов уже не повторит свой успех, что со старым брендом, что с новым.

Это сложно, попробую пояснить свою точку зрения на сколько я не один раз в жизни убеждался, лучшие специалисты своего дела как раз таки это те люди которые преданы своему делу (но без коммерческой жилки - иначе это уже коммерсанты и это их как работников портит). У меня были в жизни случаи когда люди оставались со мной на много месяцев без зарплаты и доходов (удивительно но я их об этом не просил и даже как то не выдержал - бухнул и потребовал идти искать работу)))

В общем я им за это глубоко благодарен, да, сейчас они руководители в своих направлениях, но это не важно. Тогда в 2010м году когда у меня даже машина была продана и висели миллионные долги (по тому курсу)... они брали работу "на дом" на стороне, но не ушли. Хотя основная масса конечно же ушла и я их понимаю очень хорошо.

А хороший специалист это не тот кто умеет всё делать супер (такие как правило уже ленятся и получается не очень)

Хороший это тот кто старается научится делать ещё лучше чем он умеет и далее развиваться!

В общем: уйдёт человек или не уйдёт - никак не зависит от уровня его профессионализма - это лично моё убеждение!

Наоборот даже - хорошему профессионалу всегда легче найди на стороне "шабашку" временную, а может и не одну пока решается вопрос у него на основном месте работы где он хочет работать!

Если специалисту нравилось там работать: коллектив \ условия \ адекватное и понимающее его руководство (у меня например сотрудники и на полдня на работу могут приходить и я это даже опозданием не считаю - если его работа от этого не страдает)... то человек- специалист будет держаться за эту работу и без зарплаты некоторое время - это логично и патриотизм тут совершенно не причём! Это просто человеческая душа что ли.... кто то будет уходить... кто то нет в общем. Я думаю так.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#2169
MPZ:
Вы правда верите, что там кто-то еще остался из команды? Команда - это сотрудники, которым нужно на что-то жить сегодня, а не обещания, что будет все хорошо завтра. Так что там если кто и остался из команды, то не самые лучшие спецы, потому что хорошие специалисты спросом пользуются и не станут сидеть в развалившейся компании из чувства патриотизма с верой в светлое будущее.
Я думаю, Лунгов уже не повторит свой успех, что со старым брендом, что с новым.

Во первых самые, что есть специалисты и остались. Во вторых работа оплачивается, а почему нет? Большие деньги? В третьих - работа идет, не хочу забегать вперед, но довольно активно работается сотрудникам сейчас.

Да, многие ушли, некоторые даже к захватчикам, но винить то их не в чем, каждый хочет кушать.

А команда работает активно и ежедневно, то ли еще будет.... плюс суды по старому цоду, но это уже другой сериал, не интересный и долгоиграющий. Айхор вернется с более крутыми и выгодными услугами, командой, серверами и дата-центром. Нужно немного времени всего лишь. Не переключайтесь....

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#2170
smart2web:
Во первых самые, что есть специалисты и остались.

Это вы про себя? 😂

smart2web:
А команда работает активно и ежедневно

Над грандиозным камбеком? 🤣 На какую дату он перенесен?

smart2web:
Айхор вернется с более крутыми и выгодными услугами, командой, серверами и дата-центром. Нужно немного времени всего лишь. Не переключайтесь....

Не, у меня уже попкорн заканчивается. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий