Юзабилити. Как быстро ...

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
308

Ребят и девчат день добрый, не знаю куда писать, спрошу здесь .. пользуюсь уже не один месяц системой для онлайн записи клиентов .. Мои клиенты говорят на двух языках ... и вот для одной языковой группы проблема поменять язык онлайн записи (просто сложно найти где менять его, честно скажу я сам не сразу нашел где поменять язык .. )

Написал в тех поддержку этой онлайн системы .. с просьбой поменять юзабилити .. обещали поменять , прошло уже больше месяца и ничего не поменялось ... неужели так сложно поменять ? ( перенести кнопку/менюшку с выбором языка на видное место ) ... ?!?!? Или там просто тупо забили на меня .. и можно слать их лесом .. ?!?!?!

Всем заранее спасибо за ответы/советы .

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Шта?.......

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

Текст неюзабельный какой-то у вас получился. Думаю, что на вас забили... под каждого клиента что-то перепиливать - так себе задумка. Хоть бы ссылку какую-то на систему дали... или дальше будет?

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#3
0pium:
Текст неюзабельный какой-то у вас получился. Думаю, что на вас забили... под каждого клиента что-то перепиливать - так себе задумка. Хоть бы ссылку какую-то на систему дали... или дальше будет?

Да все просто Yclients , я живу в Эстонии .. в Таллинне , у нас русскоязычного населения 45 % , эстоноязычного 50 % .. но у многих эстонцев ( да и у русских ) на телефонах стоит англоязычный браузер .. , и соответственно им меню/ панель записи открывается на английском языке .. и где поменять язык им сложно найти ( и как писал выше, я тоже не сразу нашел .. )

"Текст неюзабельный какой-то у вас получился"

А это пишу про одно , думаю про другое + на фоне отвлекают :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий