Удаление Дзен канала или?

12
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#11
Worthy jobs:
Это давно так? Раньше вроде можно было только один раз подать заявку... и повторная модерация не предусматривалась! :(

Точную дату назвать не могу. С неделю назад примерно знакомому пришел отказ. Также добавили, что повторная модерация сайта возможно только через 6 мес.

Как этого добиться? Мне говорят, мол, все решает робот, а они даже при всем желании не могут указать конкретные проблемные статьи.

Здравствуй настроение! - по всей видимости кому-то приводят конкретные записи, а кому-то нет. Также, думаю что во многом тут все зависит от количества материала. Никто в ручную не будет просматривать 100500 записей на предмет нарушений.

---------- Добавлено 02.12.2019 в 13:52 ----------

Worthy jobs:
Это давно так? Раньше вроде можно было только один раз подать заявку... и повторная модерация не предусматривалась!

Точную дату назвать не могу. С неделю назад примерно знакомому пришел отказ. Также добавили, что повторная модерация сайта возможно только через 6 мес.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#12
Ashlander:
Здравствуй настроение! - по всей видимости кому-то приводят конкретные записи, а кому-то нет. Также, думаю что во многом тут все зависит от количества материала. Никто в ручную не будет просматривать 100500 записей на предмет нарушений.

Получается, нагло врут, что не могут указать конкретные записи! 😒

Ashlander:
Точную дату назвать не могу. С неделю назад примерно знакомому пришел отказ. Также добавили, что повторная модерация сайта возможно только через 6 мес.

Спасибо за инфо. А сайт долго рассматривали? Все еще очередь огромная, и надо несколько месяцев ждать?

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#13
dimanseo:
а у тебя 10 000 посетителей есть в сутки на сайте?

да

Ashlander:
Автор. Вы в начале решите для себя -готовы ли вы публиковать качественный контент. Все дело в том, что если ваш сайт не примут (привязка по РСС), то повторная модерация будет только через 6 месяцев.

Если же просто хотите снять ограничения с действующего аккаунта, то да - проще написать в ТП.

Рекомендую до написания в ТП - удалить контент, который нарушает правила. если сомневаетесь что удалять, то удалите все. Уверен, что даже если у вас был уникальный контент, то он уже таким не является.

Дак без снятия ограничений нет смыла думать не о качественном контенте не о добавлении сайта (( Это все связано.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#14
Worthy jobs:
Получается, нагло врут, что не могут указать конкретные записи!

Я выше написал, что если записей много, то кто из ТП будет просматривать каждую на предмет нарушений? Плюс не исключаем человеческий фактор.

Worthy jobs:
Спасибо за инфо. А сайт долго рассматривали? Все еще очередь огромная, и надо несколько месяцев ждать?

Долго. При этом стоит отметить, что изначально проверяют сайт, затем проверяют ленту (при условии что сайт прошел проверку).

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#15
Worthy jobs:
Напишите еще раз. Спросите, есть ограничения или нет! Обычно отвечают в течение суток. Пять дней слишком большой срок, что-то пошло не так, видимо! :(

Думал может выходные подождал ещё но увы ответа так и нет.

Написал ешё раз, пока опять ответа нет.

Правильно ведь писать нужно сюда? https://yandex.ru/support/zen/troubleshooting/statistics.html#statistics__preview-error

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#16

Блин так и нет ответа и на повторное письмо тоже (( может не туда пишу? даже нет что вопрос принят

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий