Копирайтинг, редактура, контент-маркетинг — индивидуальное обучение от автора с 9-летним опытом

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
5114

Здравствуйте!

Меня зовут Евгений Котяк, я больше 9 лет пишу тексты и уже больше 2 лет учу писать других. Сейчас я запускаю программу индивидуального обучения копирайтингу, редактуре и контент-маркетингу и буду рад видеть вас среди своих учеников.

Коротко о программе

В основе обучение лежит мой интенсивный курс. Полную программу вы можете посмотреть по ссылке: https://competence.by/#agenda. Там же можно найти отзывы участников.

Индивидуальное обучение построено следующим образом:

  • вы сами выбираете темы, которые хотите прокачать,
  • присылаете мне список своих вопросов,
  • я готовлю теорию и примеры специально под вас,
  • мы встречаемся лично (в Минске) или созваниваемся в Скайпе (весь мир),
  • я подробно рассказываю всю нужную теорию и разбираю примеры,
  • при желании я даю вам практическое задание и комментирую результаты.

На выходе вы получаете детальную проработку темы и четкое понимание, как именно нужно писать. Оптимальная продолжительность теоретического блока — 1 час. Плюс 1 час на проверку и разбор вашего практического задания. Стоимость 2-часового блока — $50 ($25 в час). Вы сами определяете, какой именно объем информации вам нужен и какой будет продолжительность обучения.

Участвовать могут 1-2 человека от одной компании. При большем количестве участников смысл индивидуального обучения полностью теряется.

Бонус для всех учеников: мне всегда можно задавать вопросы — даже после окончания обучения. Я всегда и всем отвечаю, делюсь полезными ссылками, комментирую ваши тексты.

Коротко обо мне

  • Пишу и редактирую тексты с 2009 года — уже больше 9 лет.
  • Лично написал более 3000 текстов для сайтов.
  • Публиковался на MadCats, Cossa, Netology.
  • Преподаю в Академии Webcom, провожу собственный интенсивный курс по копирайтингу, редактуре и контент-маркетингу, регулярно выступаю на образовательных мероприятиях в Минске.
  • Эксперт Битвы стартапов (Минск).

В прошлом:

  • Автор и редактор MadCats.
  • Преподаватель БГУ (курс «Менеджмент интернет-проектов»).

Контакты для записи

До встречи! Если у вас появились какие-либо вопросы, смело пишите — буду рад ответить и рассказать об обучении подробнее.

С уважением, Евгений Котяк

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#1

Несколько лет сотрудничаем с Евгением по самым разным проектам. Тот случай, когда могу смело рекомендовать человека своим клиентам, потому что всегда уверен, что работа будет сделана действительно качественно.

И в общении, и в работе могу отметить абсолютную адекватность и здравомыслие: все четко, спокойно, без сбоев.

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий