Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 31.05.2012, 12:22   #1
Академик

Социальные сети

По умолчанию ВЧ запрсы в Гугл?

Объясните мне что хочет Гугл? В общем магазину месяц, продвигается очень аккуратно и медленно. Но гугл сразу меня полюбил по ВЧ запросам. Почему? Уже сутки сайт находиться по ВЧ на 8 месте, другой дал в плюс аж 100 позиций и добрался до 43 места, но там вообще жесткая конкуренция. Почему он выдвигает ВЧ, но не двигает СЧ и НЧ. Подскажите пожалуйста. Ну и выдает нерелевантную страницу, главную.
iSeller вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 31.05.2012, 12:28   #2
Артм
Чё пялишся? =)

Отправить сообщение для Артм с помощью ICQ
Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: ВЧ запрсы в Гугл?

Да потому что "Пингвин" "неправельные апы" "жалобы за спам" по опускали множество сайтов глубоко глубоко. Вот и радуйтесь пока они чехлы поснимают. А как поснимают (а они конечно поснимают, им то не месяц) вы отправитесь на должные места в Топ - 168
Артм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:03   #3
iSeller
Академик

Социальные сети

ТопикСтартер Re: ВЧ запрсы в Гугл?

Цитата:
Сообщение от Артм Посмотреть сообщение
Да потому что "Пингвин" "неправельные апы" "жалобы за спам" по опускали множество сайтов глубоко глубоко. Вот и радуйтесь пока они чехлы поснимают. А как поснимают (а они конечно поснимают, им то не месяц) вы отправитесь на должные места в Топ - 168
О как, интересно. Чем же это мой магазин отличается от других? Может он не отвечает запросу? Приведите пример глубоко опущенных сайтов? Не вижу откровенные ГС в выдаче. Сейчас в ТОП 5, по моей тематике, вижу вполне нормальные сайты. Я самокритичен, свой отнесем к среднему. Ну и делал я его не зная вообще ни чего в программировании. Из ТОП-а, ну может у кого дизайн не очень, ну как раз заработают на него, а вот мой первый ИМ реально ГС, хотя в ТОП-е по СЧ НЧ, там вообще нечего оптимизировать, одинаковые дескрипшны, тайтлы, ключи. Движок веб мастер так запрограммировал, в общем хрен разберешь этот MODEX. Вот не задача че он в ТОП делает? Правда ему год, хм вот в чем дело. )))) Я этот ИМ не привожу как пример, это мой эксперимент, дизайн естественно будет изменен, но тут я хоть в движке смог разобраться и сделал более менее нормальный и удобный сайт. И на запросы он отвечает на 100%. Так что там не так, кроме дизайна? По какому критерию вы его отнесете к ГС. Не забывайте это ИМ. Его задача продавать, а не веселить. Объясните, чем это 168 места должные? Тем, что я вам не заплатил за совет? Или продвижение?
Старый 31.05.2012, 13:33   #4
valrus
Студент

Да ты спокойно относись к шуткам Тут уже все на взводе от гуглового зоопарка. Новые сайты по ВЧ запросам сложно двигать. Нужно время чтобы поисковик понял твою серьерзность на рынке ))) Мож ты понапродаешь, деньги соберешь и свалишь.... шутка.
valrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:42   #5
читател
Link addicted

Цитата:
Сообщение от iSeller Посмотреть сообщение
Объясните мне что хочет Гугл? В общем магазину месяц, продвигается очень аккуратно и медленно. Но гугл сразу меня полюбил по ВЧ запросам. Почему? Уже сутки сайт находиться по ВЧ на 8 месте, другой дал в плюс аж 100 позиций и добрался до 43 места, но там вообще жесткая конкуренция. Почему он выдвигает ВЧ, но не двигает СЧ и НЧ. Подскажите пожалуйста. Ну и выдает нерелевантную страницу, главную.
В гугле проше вообще продвигать.

- Ну и выдает нерелевантную страницу, главную. Ссылки вы покупали на ту страницу? купленны ли ссылки на "не релевантную" страницу?
читател вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:55   #6
iSeller
Академик

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от читател Посмотреть сообщение
В гугле проше вообще продвигать.

- Ну и выдает нерелевантную страницу, главную. Ссылки вы покупали на ту страницу? купленны ли ссылки на "не релевантную" страницу?
Да ставились, только по совсем уж ВЧ iphone 4s ipad 3, то есть 2 прямых вхождения и 10 разбавленными, правда ссылки стоят с жирных тематических морд. Но на релевантную есть больше в основном по СЧ НЧ + штук 5 не больше купить iphone 4s. Плюс тоже разбавлены где то 2 прямых, 10 разбавленные. Продвигал я именно внутреннюю страницу, так как она на мой взгляд более релевантна. Есть один нюанс тошнота, как не старался снизить ее не смог, по pr-cy показывает 6 о учитывает название моделей, текст вообще я старался минимально пичкать ключами. Ну все же делал сам, душу вкладывал. )))
Старый 31.05.2012, 14:25   #7
читател
Link addicted

Цитата:
Сообщение от iSeller Посмотреть сообщение
Да ставились, только по совсем уж ВЧ iphone 4s ipad 3, то есть 2 прямых вхождения и 10 разбавленными, правда ссылки стоят с жирных тематических морд. Но на релевантную есть больше в основном по СЧ НЧ + штук 5 не больше купить iphone 4s. Плюс тоже разбавлены где то 2 прямых, 10 разбавленные. Продвигал я именно внутреннюю страницу, так как она на мой взгляд более релевантна. Есть один нюанс тошнота, как не старался снизить ее не смог, по pr-cy показывает 6 о учитывает название моделей, текст вообще я старался минимально пичкать ключами. Ну все же делал сам, душу вкладывал. )))
Раз ставились ссылки на главную то они и съиграли, статический вес у главной как ни курути выше, вот она и вышла переставьте ссылки на внутренную.
Старый 31.05.2012, 14:33   #8
iSeller
Академик

Социальные сети

Цитата:
Раз ставились ссылки на главную то они и съиграли, статический вес у главной как ни курути выше, вот она и вышла переставьте ссылки на внутренную.
Понял, спасибо вам огромное. А что сайт правда не стоит ТОП-а? Из-за чего если не секрет?
Старый 31.05.2012, 14:49   #9
читател
Link addicted

Да, не за что.

Вы не переживайте Артм просто потроллил. Вообще нашел не так много ссылок на вас, вы скорее всего с норм PR покупали вот они хорошо сработали в гугле для яндекса бы просто побольше надо да с разбавленными анкорами.
Сказали спасибо:
Старый 31.05.2012, 14:49   #10
iSeller
Академик

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от valrus Посмотреть сообщение
Да ты спокойно относись к шуткам Тут уже все на взводе от гуглового зоопарка. Новые сайты по ВЧ запросам сложно двигать. Нужно время чтобы поисковик понял твою серьерзность на рынке ))) Мож ты понапродаешь, деньги соберешь и свалишь.... шутка.
Не буду указывать кто ))) из топа, но там есть 2 сайта которые ведут именно тупой бизнес, разводят на переходники, которым красная цена 50 р. я их вообще дарю. Всегда навязывают доп. продукцию, со стороны бизнеса верно, но то как это делается не вызывает уважения у покупателя. Ну да ладно это их личное дело? Я же торгую в сети с июля, а вообще занимаюсь эплом уже 4 года. ИМ это не мой заработок пока, но хотелось бы и тут продвинуться. ))) Был я в отпуске друг и компаньон заказал ИМ, сделали такой, что я был в шоке, ни че живет и в ТОП вылез. За то сервис есть. ))) Позже заказал на Битрикс, идея сдохла, из-за множества желающих поживиться на халяву. 2 раза кинули один раз я так и не дождался исполнителя, сделал вывод о фрилансерах, даже с репутацией. Все же был нормальный бюджет. Как ни как готов был только за верстку, интеграцию и настройку заплатить 35 тыс. Без наполнения и всего остального. Дизайн уже был готов. Забил на все это, взял в руки ноутбук и сделал вот этот сайт. Битрикс так и висит мертвым грузом. Неделю читал различную информацию в интернете и разобрался что такое PHP и БД ну и сварганил сайт. Наученный горьким опытом и попыткой развести меня одной известной СЕО компанией, я и продвижением решил сам заняться, уже столько перечитал что голова пухнет. Вот нервы и сдают уже. Ладно отклонился от темы.

---------- Добавлено 31.05.2012 в 15:53 ----------

Цитата:
Да, не за что.

Вы не переживайте Артм просто потроллил. Вообще нашел не так много ссылок на вас, вы скорее всего с норм PR покупали вот они хорошо сработали в гугле для яндекса бы просто побольше надо да с разбавленными анкорами.
Да я не переживаю сильно, хотел услышать от него конкретики про упавшие хорошие сайты, знаю одного своего конкурента который достоен быть в ТОП, но его после 25 апреля нет.
Ответ

Опции темы