Королев и Баден-Баден - размышления

[Удален]
16585

Чтобы не получить ББ, идеальный вариант - полное отсутствие сео-оптимизированных текстов, особенно там, где они людям не нужны. Чтобы удовлетворить скрытым смыслом нейросети в алгоритмах Палех и Королев, нужны тексты с широкой семантикой, синонимами, подсказками, аллегориями, намеками и полунамеками на продукт, вещь или предмет о котором пишешь.

В инфо-тематике это легче сделать. А если продаешь строительную технику или бензопилы с генераторами?

Как найти компромисс? Как угодить ИИ? Быть в топе и не попасть под фильтр :) Давайте поразмышляем :idea:

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1

То есть баден-баден и королев - это взаимоисключающие параграфы. Подстраиваясь под один, неминуемо фильтруешься другим.

Яндекс да ты гений. Никто трафа не получит!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#2
Сергей Нижегородцев:
Чтобы не получить ББ, идеальный вариант - полное отсутствие сео-оптимизированных текстов, особенно там, где они людям не нужны. Чтобы удовлетворить скрытым смыслом нейросети в алгоритмах Палех и Королев, нужны тексты с широкой семантикой, синонимами, подсказками, аллегориями, намеками и полунамеками на продукт, вещь или предмет о котором пишешь.

В инфо-тематике это легче сделать. А если продаешь строительную технику или бензопилы с генераторами?

Как найти компромисс? Как угодить ИИ? Быть в топе и не попасть под фильтр :) Давайте поразмышляем ☝

А может начать думать и если страшно так, то пиши полезный текст.

В описаниях с параметрами и преимуществами в такие тексты ключевики и умные термины еще легче напихать + формат в коммерческом исполнении + микро нч коммерческих можно наплодить. Пора, Сераженька научиться думать.

*И да, кто вечно обкуренный под твоим акком на форуме постоянно сидит? Смени пароль, Сережа.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#3
Алексей Питерский:
А может начать думать и если страшно так, то пиши полезный текст

Вот я и начал думать, хочу и своими мыслями поделиться и от людей что-то полезное выудить, с миру по нитке :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#4
Сергей Нижегородцев:
Вот я и начал думать, хочу и своими мыслями поделиться и от людей что-то полезное выудить, с миру по нитке :)

ну я тебе и подсказал! Как и в свое время до истерии с директом;)

С директом в комплексе с сео правильным ключам)))) все пучком у всех будет) Цеплять клиентов так легче.

Из за кидал и зелени, т.к. с директа быстрый старт и получение лояльности. Для частника это критически важно. Можно в бизнес справочник записать фишку)

---------- Добавлено 25.08.2017 в 23:46 ----------

Блин!!! Я забыл про пятницу)))) Вопросов больше нет.

[Удален]
#5
Алексей Питерский:
ну я тебе и подсказал!

Давай на примере, чтоб меньше болтовни. Попросили например тебя сайт-лендинг по Москве продвинуть, главный запрос Экскаваторы Хитачи. Что будешь делать?

1. Домен

2. Главная - тайтл, дескрипшн, Н1-2, структура, текст

3. Несколько дополнительных трафикогенерирующих страниц (ТО, запчасти и пр.)

Какая конкретика для начала по этим 3-м пунктам? С учетом ББ и Королева? Речь о трафе с поиска, а не о твоем любимом Директе, в который Яндекс сеошников выгнал :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#6
Сергей Нижегородцев:
Что будешь делать?

Разведу коммерса на деньги на новый нормальный сайт. Сергей, вы меня пугаете и заставляете отвечать очевидными ответами))) (даже по сути прямолинейная мысля ответа на вопрос, и думать нечего тут)

[Удален]
#7
Алексей Питерский:
Разведу коммерса на деньги на новый нормальный сайт

Вот откуда молва пошла про сеошников-мошенников!

А коммерс говорит - в топ1 сайт на ВордПресс, с плагином сео-йост и это реально так. Я не про развод на деньги спрашиваю, а про SEO-навыки

F
На сайте с 01.12.2008
Offline
82
#8
Сергей Нижегородцев:

В инфо-тематике это легче сделать. А если продаешь строительную технику или бензопилы с генераторами?

Писать инфо-статьи, типа "10 лучших бензогенераторов для дачи до 5 кВт", "Рейтинг надежных китайских бензопил" и т.д. И втискивать продаваемую технику в эти статьи. Яндекс с Гуглом подобное пока любят. Надолго ли?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#9
Сергей Нижегородцев:
Вот откуда молва пошла про сеошников-мошенников!

Каждый свое что хочется думает. А как без бюджета создавать сайт, который будет реально продвигать, а не чистый развод впаривать кабы как. Я пишу скользко, но вопреки я даже спасаю так от кидоса (1 экономия времени и нервов 2 берусь за выполнимые задачи с соответствующим финансированием, а не пообещать гс в топ загнать и потом руками разводить и следующего клиента искать и по циклу гнать дальше).

Так если включить мозг я кидала тут? Вы цепляетесь за слова без вникания в суть и подводные камни как оно бывает.

[Удален]
#10
firework:
Писать инфо-статьи, типа "10 лучших бензогенераторов для дачи до 5 кВт", "Рейтинг надежных китайских бензопил" и т.д. И втискивать продаваемую технику в эти статьи. Яндекс с Гуглом подобное пока любят. Надолго ли?

Спасибо за ценную мысль. Вижу, что с огоньком работаете, да и ник обязывает :)

Я всегда рекомендую делать это, конвертация пусть и несильная от этого доп. трафика, но люди заходят и знакомятся с сайтом, а хороший тематический трафик и ранжированию поможет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий