Ищем партнеров для создания крупной сети досок объявлений

1 23
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#21
Доска должна быть именно доской и ни чем иным.

... деревянной по пояс. :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#22

Lor, вот ты дорвался-то.... :) На теплое г... с ножичком. :)

Парни просто думаю, где ссылки стАвить... вот и рождаются идеи... вот только торопятся они... не додумывают....

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#23
Lor, вот ты дорвался-то.... На теплое г... с ножичком.

Да ладно тебе. Достали уже всех нормальных людей эти "продвиганы" со своими помойками в виде "досок", "каталогов" и прочего. Га..но оно и есть га..но, как его не назови.

Если бы такие "продвиганы" хоть одной извилиной бы шевелили, то ту же самую идею можно было бы совсем по другому сформулировать и реализовать с блеском. А то "200-500 сайтов", "каждому по 100 сайтов", "дорами быть не может" - раздражает эта "распальцовка" ...

[Удален]
#24
то ту же самую идею можно было бы совсем по другому сформулировать и реализовать с блеском.

Вот я и говорю... кинулись "реализовывать", не додумав. Парни, Lor дело говорит, пошевелите извилиными! ;)

V
На сайте с 03.08.2005
Offline
69
#25
деревянной по пояс
со своими помойками в виде "досок"

Очень возможно, что у вас такими проекты и выходят. У нас же они получаются приносящими пользу не только своим владельцам, но и пользователям. И не нужно снова возвращаться к дорам, я не об этом.

ту же самую идею можно было бы совсем по другому сформулировать

И в чем смысл иной формулировки при одном и том же конечном результате? Я изначально выделил наиболее значимые моменты, опустив детали, чтобы не получать потом простых вопросов типа "какая цель?, что мы получим?, кто главный? и т.п.".

раздражает эта "распальцовка"

Я так и понял. Смотрите ближе, авось свои пальцы заметнее станут. Еще лучше не читайте раздражающие вас темы.

Вот я и говорю... кинулись "реализовывать", не додумав. Парни, Lor дело говорит, пошевелите извилиными!

Господа, пока я не прочел ни одного дельного совета. Очень может быть, я что-либо упустил? Ну так подскажите - ЧТО!

Вот вы, например, Lor, ну ничего умного не сказали, не задали ни одного толкового вопроса, и все время пытаесь нанести оскорбления или попросту обо...ть всю затею. После чего имеете наглость делить людей на "нормальных" и "продвиганов". Хотя сами относитесь к числу последних, но боитесь в этом себе признаться, и боитесь, что вас в этом уличат другие. Иного объяснения я не нахожу. Клиника, однако...

A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#26

Ну где то проскакивало, что Lor занимается подобной темой + было указано примерный трафик его системы - цифры насколько я помню впечатляли - может поэтому что человек сильно в теме такое отношение?

V
На сайте с 03.08.2005
Offline
69
#27

Тема уже не актуальна, предложения больше не принимаются. Всем спасибо и удачи.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий