Микрокредиты, кредиты, кредитные линии: выгодно, удобно, быстро, на длительный срок

Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
3199

Кредитный сервис aJoyMoney.ru предлагает выгодные автоматические кредиты в системе Webmoney

Вам доступны следующие продукты нашего сервиса*:

- Микрокредиты до 300WMZ и сроком до 12 дней.

- Кредиты до 500 WMZ и сроком до 30 дней.

- Кредитные линии до 10.000WMZ и сроком до 90 дней.

- Возможность получения кредита под залог.

Наши преимущества:

- по сравнению с конкурентами, мы ощутимо снизили процентные ставки;

- гораздо более высокие лимиты на автоматические кредиты;

- возвращаем проценты за досрочное погашение;

- значительный срок, на котором можно взять кредит в автоматическом режиме;

- прогрессивная процентная ставка: проценты за использование кредита меняются автоматически в зависимости от вашего кредитного статуса в нашей системе;

- аттестат, с которого доступно кредитование, начинается с начального, а в некоторых случаях мы предоставляем кредиты не аттестованным участникам системы Webmoney;

Убедитесь в этом сами! aJoyMoney.ru

*Кредитование работает в круглосуточном режиме, все кредиты выдаются в WMZ в полностью автоматическом режиме. Лишь по кредитным линиям требуется выслать предварительную заявку, которая будет рассмотрена в течении 3 суток.

Более подробную информацию о процентных ставках и прочих особенностях кредитования смотрите на нашем сайте ajoymoney.ru

Поисковое продвижение сайтов.
Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#1

А начальным аттестам кредиты выдаются или нет?

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#2

Да, это у нас реализовано в автоматическом режиме. Только проценты будут выше, чем для персональных и выше аттестатов (учитываются риски).

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#3

Если у меня начальный аттестат бл100, 2 года ему. Могу я взять 500$ на месяц?

Если да, то какой процент.

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#4

есть возможность взять кредит уже имея кредит 85 на С кошельке

столько же взять получится? бл87 перс у меня...

Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#5
bison:
Если у меня начальный аттестат бл100, 2 года ему. Могу я взять 500$ на месяц?
Если да, то какой процент.

Прошу прощения за столь поздние ответы. Был в отъезде.

Если у вас открыт C-кошелек (т.е. вы успели создать его до введенных ограничений), в таком случае вы сможете взять у нас кредит или подать запрос на открытие кредитной линии. В автоматическом режиме такую сумму вы взять не сможете, поэтому только кредитная линия остается.

Neoman добавил 26.08.2010 в 18:25

moyaufa:
есть возможность взять кредит уже имея кредит 85 на С кошельке
столько же взять получится? бл87 перс у меня...

В автоматическом режиме сможете взять 2$ лишь, т.к. у вас уже задолженность 85 на кошельке. Можете подать заявку на кредитную линию, по ней кредит можно получить в любом размере, не взирая на размер задолженности.

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#6

Цифры в таблице (после понижения) и в описании - http://ajoymoney.ru/page/micro-credit не соответствуют друг-другу.

Половина пользователей имеет шанс, просто, не разобраться.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#7

Neoman, лимиты доверия открываете?..

Формальный аттестат, бл ~150.

[Удален]
#8

м,с началкой без С кашеля можно приянть кредит?

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#9

А, что значит, кредиты для не аттестованных участников?

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#10

Интересный сервис, ставки ниже чем у аналогов. Буду брать кредиты ещё

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий