Не встраивается трансляция на сайте...

Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
562

Здравствуйте! Друзья помогите пожалуйста решить проблему, не могу встроить эту трансляцию на свой сайт, после вставки кода у меня на сайте выводиться такое сообщение:

, при нажатии видео не воспроизводится, перекидывает на другой сайт...

Украинский хостинг ukraine.com.ua (http://www.ukraine.com.ua/?page=19684) - самое выгодное и качественное решение на сегодня.
Dim_K
На сайте с 11.07.2007
Offline
85
#1

У меня проблема не воспроизводится. Нормально вставилось и показывает видео. Код покажите как вы вставляете

A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#2
Members:
Здравствуйте! Друзья помогите пожалуйста решить проблему, не могу встроить эту трансляцию на свой сайт, после вставки кода у меня на сайте выводиться такое сообщение:

, при нажатии видео не воспроизводится, перекидывает на другой сайт...

Добрый день! Сталкивался :) Не устраните сами в любом случае - владелец камеры добавил ваш сайт в список тех, где показ ограничен ,к сожалению... Попробуйте написать владельцу трансляции и попросить разрешить вам транслировать на своем сайте это потоковое видео.

Но есть еще один момент. Как мне кажется можно как-то этот поток с Юастримминг вытащить, правда не знаю как тут копать можно, может кто-то и подскажет что-то дельное, самому интересно было бы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий