Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#581

mendel, главное что бы эти все начальники не были повязаны конкретной коррупцией между собой и чувством безнаказанности. у меня у знакомого обокрали квартиру. в результате через месяц он нашел свои вещи в инете на сайте продаж. передал все это следаку - ноль реакции. пошел выше - там "разберемся". так все на этом и заглохло... :(

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#582
krav3c:
mendel, главное что бы эти все начальники не были повязаны конкретной коррупцией между собой и чувством безнаказанности. у меня у знакомого обокрали квартиру. в результате через месяц он нашел свои вещи в инете на сайте продаж. передал все это следаку - ноль реакции. пошел выше - там "разберемся". так все на этом и заглохло...

Тут есть тонкая грань, которую нужно пересечь, но чуть-чуть.

Важно чтобы начальник-начальника понимал что геморрой от тебя будет по-любому, и геморрой этот будет в том числе и ему. Звонить будут, проверки будут, проверки проверок и т.п.

Надо показать что ты не будешь ныть, а будешь бодаться, но лично к нему у тебя претензий нет, лично он начальник хороший и т.п., вот только подчиненный у него засранец, так что он будет вдвойне молодцом, если гаркнет на подчиненного.

Как бы не были повязаны коррупцией, а звездюлей пропишут.

Просто чтобы не расслаблялись.

Первый раз, когда дядьвить (тот самый следак что я писал) был похожий.

Меня поймал гопстоп. Совсем по беспределу. Толпой без разговоров накинулись. Отметелелили. Я привык к другой политике, ну ок. Ноги, камни, палки. Зоопарк короче. Чертовы рабочекрестьянские спальники. Адреналиновый шторм. Подобрал булыжник килограмма на два, иду. Вижу мусорской бобик. Опача. Голосую. Он меня объезжать. Выбегаю на дорогу, "бросаюсь под колеса". Он резко на встречку и уезжать. Дичь. У меня адреналина вагон. С дури кидаю этот булыжник со всего размаха в него. Сам офигел, но они.... с пробуксовки улетели, аж пятки сверкали.

Автоматически сворачиваю в сторону отделения, заламываюсь, адреналина меньше не становится. "Дежурного мне быстро!". Лейтенантик побежал, позвал дежурного. Я высказал все что думал о том экипаже. Их вызвали по рации, они извинялись и что-то отмазывались о том что мол ехали на вызов. Записали мои координаты, отвезли домой, чаем угостили, заяву уговорили не писать, мол искать все равно никто не будет, но ориентировку и так сделают, если всплывет, то наберут. Ну ок.

На следующий день звонок. Нашли ваш телефон, приезжайте.

Причем городские приняли, не райотдел. Как оказалось - эти идиоты поперлись с пачкой отжатых мобил прямо на радиобазар, да прямиком к сотруднику в штатском, который под прикрытием на скупке стоял. Красивчики.

Ну прекрасно все.

Телефон мой, отдали. Я радостный. Прихожу домой, заряжаю, а карточка не работает. Проблема. Иду к оператору, а оператор говорит что карточка от другого номера совсем. А менты меня нашли по телефонной книжке, и звонили с моего телефона, так что явно менты замутили. А тогда б/ушные карточки денег стоили, и восстановление номера было сложной процедурой которую я бы не потянул, не было у меня исходных данных номера. Я бы денег дал за картчоку, но кому?

Опер сразу перестал брать трубку с моих номеров, с других брал, что-то невнятное говорил и с того номера тоже прекращал брать. День я за ним побегал и пошел к дядьвите. Тот сказал "Ща", налил пива с рыбкой (рабочее время, пусть и пятница, посреди прокуратуры, хотя о чем я...), взял справочник, набрал начальника городской милиции (т.е. как раз начальника начальника), свои должность и фамилию назвал невнятно, звание завысил на пару звездочек (вроде тогда был майор а сказал полковник), назвал фамилию того опера, назвал мою фамилию, сказал что мол опер накосячил перед человеком, и если вам этот сотрудник нужен, то посоветуйте ему решить вопрос, а если не нужен, то будем решать с ним вопрос по процедуре. И сели пиво пить. Через полчаса мне позвонила бабушка, сказала что меня какой-то милиционер разыскивает. Допили пиво, я поехал домой. Опер собственной персоной, с извинениями и пачкой денег (карточку скотина уже продал), стоит в парадной, ждет. Скотина.

Денег взял, что делать то. Лучше бы карточку конечно.

Потом еще пересекались. Оказалось он тому нач.отделения племянником приходится или что-то вроде.

Еще раз, чтобы не было непоняток. Давить на ментов и строить их - задача сложная. Но менты тоже люди, и в НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ для начальника вопросах простые манипуляции отлично работают. (Главное не задеть их чувствительное эго, ведь в органы в основном идут не за длинным рублем, это вторично, а за ЧСВ). Ну а для начальника начальника любой твой вопрос будет незначительным. Если решать вопрос не будет сложнее чем не решать, то пошлют решать.

Дядя мог замять наезды на племянника? Мог. Но послал его самого разбираться. Так дешевле. Сегодня он позвонит городскому прокурору чтобы тот сказал дядьвите (точнее его коллеге из соседнего отдела, тогда он работал в городской прокуратуре, куда бы как раз я и жаловался, на гор.милицию, но в другом отделе), мол не дергайте малого, но потом тот же прокурор имел бы повод просить того дядю, а оно ему надо? Малый накосячил, пусть малый и разбирается. А после пинка сверху - это начинают понимать и сами малые.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#583

mendel, блин, крутое чтиво.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#584

Сегодня состоялось 11-е судебное заседание. Пришли 2 свидетеля.

1) сотрудник МегаФона, он выступал в качестве эксперта, рассказывал о расположении базовых станций МегаФона. По ним ранее следователь пытался определить мое местоположение

2) была подруга Валерии, которая давала очень противоречивые показания.

Итого допрошены за 11-ть заседаний 6 свидетелей. Осталось допросить ещё 14.

P.S.

Валерия была сегодня с глубоким вырезом на груди. Половину судебного заседания смотрел на её грудь, не мог оторваться.

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#585
Ingvarr:
P.S.
Валерия была сегодня с глубоким вырезом на груди. Половину судебного заседания смотрел на её грудь, не мог оторваться.

Вон оно чё)) Так обвиняемая сторона, выходит, и не против затягивания процесса :)

Фотки бы попросил, но опять за распространение можно прилипнуть))

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#586
Ingvarr:
Валерия была сегодня с глубоким вырезом на груди. Половину судебного заседания смотрел на её грудь, не мог оторваться.

Ай, молодца!!!! Вот это развитие событий! Передёрнул хоть позже, не? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#587

Следующее заседание назначили на 6 сентября.

U
На сайте с 09.04.2015
Offline
28
#588

Ingvarr, А Валерия сама-то норм, или только вырез интересен?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#589
umercomp:
А Валерия сама-то норм, или только вырез интересен?

ну мне нравилась и вероятно до сих пор нравится

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#590

Короче любовь ещё не прошла, - я так думаю пипец всем следующим поклонникам Валерии! Фото в Инстаграм, Фейсбуке. ВК итд им обеспечены!

Ништяк подкрался незаметно !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий