Только для ИМ: обмен ссылками + деловая репутация

12
Vladimirdmoz
На сайте с 15.07.2015
Offline
36
1724

Здравствуйте!

есть портал о покупках pokupkivinternete.ru его посещают люди, сейчас активно занят продвижением.

Что я Вам предлагаю:

- размещение вашего магазина в тематической категории, если она не создана - создаю;

- написание развернутой статьи о вашем магазине с внешней ссылкой на ваш сайт;

- находится в топ 10 по запросу "вашсайт.ру отзывы" с контролем над странице отзывов (не подтвержденные отзывы и пр. удаляются);

Что прошу взамен:

- на странице вашего сайта предложить вашим покупателям оставить отзыв на моем сайте с активной ссылкой могу красивую картинку нарисовать с 5 звёздочками и пр.

Это как обмен ссылками, только естественный и взаимовыгодный.

Свои предложения можете писать на почту pokupkivinternete@yandex.ru или здесь (я захожу и проверяю).

С уважением,

Владимир.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#1

Очень сомневаюсь, что хоть одному нормальному ИМ это будет интересно. Гораздо проще купить такую ссылку за пару $ и не делать у себя на сайте активных ссылок на отзовник.

Хотя... для товарищей, которые верят в бесплатное продвижение - самое оно))

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#2

Сотрудники Яндекса давно говорят, что наличие активных внешних ссылок и рекламы это не очень хорошо для коммерческого сайта.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#3
svv:
Сотрудники Яндекса давно говорят, что наличие активных внешних ссылок и рекламы это не очень хорошо для коммерческого сайта.

Согласен.

Предложенный обмен для давно действующих, не очень интересен.

Тем не менее, индивидуально, могу предложить автору темы, немного другой вариант - перекрестный обмен.

Примерно, так - я размещаю вашу ссылку и текст с предложением оценить магазин, на достаточно популярном, тематическом, информационном СДЛ, в обмен на размещение моего магазина, как вы писали в первом сообщении.

Если интересно, подробности можно обсудить через емайл.

vimpel77:
Гораздо проще купить такую ссылку за пару $ и не делать у себя на сайте активных ссылок на отзовник.

Предлагается то не просто ссылка, а отзыв на отдельной странице.

В некоторых случаях, для покупателя, это может стать решающим фактором при выборе магазина.

Покупатель же сейчас "не дурак", перед покупкой проверяет отзывы через гугл )

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#4
Покупатель же сейчас "не дурак", перед покупкой проверяет отзывы через гугл )

Вы бы над качеством своего сайта немного поработали, дизайн явно из 80х.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#5
FanToM 0T F_1M:
Вы бы над качеством своего сайта немного поработали, дизайн явно из 80х.

В 80-ых таких сайтов не было.

Мне совсем недавно отдали два заброшенных сайта, c 2000 года. Дизайн, это не проблема, он скоро сменится вместе с движком, на новые веяния. У автора этой темы, дизайн тоже далеко не фонтан. Может и это правильно, потому что посетителям нужен быстрый доступ к информации, а не рюшечки.

Vladimirdmoz
На сайте с 15.07.2015
Offline
36
#6

ясно, понятно. мое дело предложить.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#7
Vladimirdmoz:
ясно, понятно. мое дело предложить.

Так и я вам предложил вариант, вы не ответили.

У вас есть пример "развернутой статьи о вашем магазине с внешней ссылкой на ваш сайт" которые вы пишете ?

Скинул вам в личку url где могу разместить ваш текст

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#8
svv:
Сотрудники Яндекса давно говорят, .

Сотрудники Яндекса чего только не говорят. Тут как в анекдоте, так и вы говорите, проблем с языком нет.

Яндекс все время через своих ботов - работников говорит, что мол все для людей, а на самом деле. Вот у меня местный сайт, стоит адрес, добавлен в справочник, там же выдача.

Но Яндекс на первые 5 мест ставит, агрегаторов, тупо и цинично, а у тех агрегаторов нет даже магазинов в городе - вообще нет, только в краевом центре - 200 км. Нафига людям в моем городе, предложение проехать 200 км??? Или яндекс так своеобразно понимает выражение "для людей"? Ну а че, что бы не засиживались, хоп захотели купить, а вот всего 200 км - рядом.

Мало того, что магазинов нет, на тех страницах которые яндекс вытаскивает, по одному ему известному алгоритму, вообще нет тех товаров которые запрошены.

каким то одним ему известным образом выискивает ключевые слова, тупо выделяет их в в той куче текста, которые имеют те агрегаторы и лепит весь этот шлак в топ -5. И ничего этому шлаку не страшно, ни Баден - Баден, ни Бурда Моден, так и висят - бессменно. Все изменения ни по чем.

Вот такой вот поиск.

Vladimirdmoz:

Это как обмен ссылками, только естественный и взаимовыгодный.

По теме - предложение фуфло, забить себя в пустой спарсенный каталог - пустая затея. Посмотрел свой город, более 20 магазинов и все сетевые, и авито еще. Нафига такая помойка нужна??? Правильно - не фига не нужна. А если будет нужна, помойку я и сам себе найду, это не сложно, зачем мне для этого партнер?

Vladimirdmoz
На сайте с 15.07.2015
Offline
36
#9
Vladimirus:

По теме - предложение фуфло, забить себя в пустой спарсенный каталог - пустая затея. Посмотрел свой город, более 20 магазинов и все сетевые, и авито еще. Нафига такая помойка нужна??? Правильно - не фига не нужна. А если будет нужна, помойку я и сам себе найду, это не сложно, зачем мне для этого партнер?

Какой у вас город?

S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#10

Подобные сервисы итак прекрасно размещают информацию о компаниях, не требуя обратных ссылок. Инфу благополучно парсят со всяких дубль гисов.

Надеются на то, что кто-то с органики зайдет и посмотрит рекламку.

Такая себе затея, займитесь чем-то более разумным.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий