4-к - миф о загробной жизни и развод маркетологов

1 234
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#31
donc:
Да ну??? Буквально через год взял неплохую плазму лыжу - она рядом с сонькой и не стояла.
Ты ее просто не видел.
Ну лыжа и сдохла через 4 года, а это -энерджайзер)) ТТТ

Я не видел? Я в те годы как раз в сервисе работал, ремонтом этих самых телеков занимался. Лыжа - тот еще отстой. Я нормальные плазмы имел ввиду, Pioneer и Panasonic. Особенно Pioneer. Еще интересное наблюдение. Две плазмы рядом стояли - Philips и Samsung. Первый в разы лучше показывал, хотя матрица у обоих одинаковая, самсунговская. Но четкость и цветопередача намного лучше у Филипса была.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#32
Abrupt:
Достойные модели появились не ранее 2008 года, приличных диагоналей во всяк. случае.

Я купил Хитачи плазму 55" где-то в 2006, как только появились 50+ размеры. Тогда да, ценник был $4200. До сих пор смотрю. Если поменяю, то на OLED. Пока не вижу необходимости - картинка отличная.

В свое время, один раз глянув в магазине 3Д через очки, я сразу сказал, что они умрут не родившись. 4К тоже никому не нужны, если реально смотреть на вещи. Интернет пока не в состоянии проталкивать такой сигнал массово. Може быть, лет через 5 ... 7. Они кстати и в цене обвалились очень быстро после выпуска.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий