Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#201

Граждане унд прочие, кто-нить мутил с этим испанцем wdupload.com?

Я по наводке начал тестить и вижу какую то члень - премфайлы нормально так качают но в стате пися. Меня не удивляет отсутствие продаж ибо с 60 файлов это редкость, но кто хавает мои эксклюзивные видюхи, а?

С меня пиво если чё))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#202
Слонн:
Я по наводке начал тестить и вижу какую то члень - премфайлы нормально так качают но в стате пися.

пилите, Шура, пилите...:)

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#203

Цитата с ребилла

У нас тысячи активных вм и каждый день они льют сотни файлов, и только 5 человек в этой ветке ну просто постоянно жалуются на наш ФО.

Как можно ремонтировать то, что работает? Может проблема в вашем подключении?
Я просил 100500 раз присылать ваши логи и скрины с шибками мне на почту, не присылайте это всё в ЛС, там неудобно разбирать проблемы и что-то отвечать.
Не нравится почта - создайте тикет и прикрепите подробный лог и скрины, вам ответят. Вы же постоянно пишете тут что что-то не работает, мы начинаем проверять - у нас работает. Какой смысл тут вам отвечать обратное, если получится ситуация "сам дурак".

Капоныч вернись в реальность, ты уже совсем перестал дружить с головой. "Сломанная игрушка" в руках хозяина всегда будет "исправной" 🤣 и прекращай, людей "завтраками кормить". Вообщем "РЕДИСКА" ты.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#204
Ganiwi:
Капоныч вернись в реальность

Весьма правильная мысль. Мне всегда приколен сей момент: ни одна функция на этом ФО не работает корректно но при этом нам постоянно втирают что учёт продаж функционирует как швейцарские часы. Вот как я должен в это верить, а? Особенно когда наблюдаю перверсии в своей статистике, скрины могу вывалить ежели кому интересно.

Ganiwi:
Вообщем "РЕДИСКА" ты.

Да он то тут при чём? Сидит на окладе да рефских и отбивается от "щастливых" партнёров да юзеров. Тут болгарин с албанским криворуким прогером рулят, на лысых шинах да по бездорожью. Замахнулись на королеву, а в итоге даже шлюха не дала)). Как уже неоднократно цитатил - бери ношу по себе шоб не падать при ходьбе.

Аминь.

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#205
Слонн:

Да он то тут при чём?

Да хотя бы по манере общения и всеобъемлющей "тупости"

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#206
Ganiwi:
Да хотя бы по манере общения и всеобъемлющей "тупости"

Полностью согласен, вчера он появился на ребиле и написал типично в своей манере, "А шо?", "Хто здесь?!" у нас всегда всё нормально, всё нормально работает и никаких проблем нет, "это типа человек пять постоянно их оговаривают, а у нас всё нормально". Я даже не знаю как с таким вот общаться и зачем такого в поддержку определили, ну собственно если такой устраивает владельца, то и владелец не далеко от него ушёл. Этот чудо-юдо-сервис выезжает лишь на одной и единственной подножке, это то, что они не реагируют на дмка, всё остальное у них не то чтобы плохо, а вообще никак.

Например сломалась у них загрузка файлов , вся фтп, удаленка, веб, в общем этот фо стоял неделю без загрузки, через неделю сделали загрузки и отправляет эта загрузка на убитый сервак с которого или отдает с скоростью 30-90 и это по премиуму, или вообще никак не отдает, я же лично ждал загрузку почти две недели, ибо у меня отдельный сервак также как и у слона, в общем пол месяца файл обменник без загрузки файлов. Возникли у них проблемы с выплатами на вебмани, он написал у нас у человека через которого присылают мани проблема с аттестатом или что-то такое, прошло больше чем пол года, ниче не изменилось, вся та же проблема, задержки выплат, нового человека с нормальным аттестатом они даже и не искали. Сломался в разделе файлов учет скачек по файлам, месяц прошу сделать, он не видит моих сообщений. "А шо?", "Хто здесь?!" у нас всегда всё нормально, человек пять постоянно их оговаривают. Мне думается в дурашке ито плодотворнее можно с пациентами беседы вести.

///сервис выезжает лишь на одной и единственной подножке, это то, что они не реагируют на дмка,/// и вот даже об этом, казалось бы не реагируют на абузы файлы должны все присутствовать и работать, и здесь всё не так просто, благодаря их серверам и школо-ло-ло прогерам, а также скупости закупить нормальные серваки, файлы или безвозвратно теряются или постоянно не доступные, или скорость такая, я писал выше о скорости.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#207

Ну всё, видать олбанцам которые file.al пришла вульва. Доигрались далбаклюи...

Говорил же - дубль-2 сварганить без напрягов с абузерами и моралистами но без зверюшек и цп, но видать болгаро-албанцем пока огромный фаллос во все отверстия не вставиш ничлена не поймут...

Идиоты блиатт...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#208
Слонн:
Ну всё, видать олбанцам которые file.al пришла вольво. Доигрались

Хто зесь? Ты про шо?

Да файл-ал порадовал вчера (30 августа) конвертом. Сделали в разделе файлы учет по скачкам, теперь я могу просматривать какой именно материал и студии интересуют юзеров, а какой не стоит загружать, молодцы, радует профессианализм и оперативность команды файл-ал. Так держать!

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#209

tetereF, прикалываемся? Ну-ну...

Мне кажется или статистика продаж теперь работает через день -

или это в рамках подготовки к обещанной акции?

Кста по сравнению с июлем 200+ баксов недобор.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#210
Слонн:

Мне кажется или статистика

Никого нет дома! Ниче не вижу ниче не слышу, хто тута?

Слонн да че толку про это писать? Три года фо, там постоянно чето поломано или сразу всё не работает. Ну че ты нового можешь рассказать? Давай лучше ченить новенькое не об этом фо, тут всё по старому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий