Помощь в расчетах с юридическим лицами

123 4
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
10176

Оказываю услугу по расчету при работе с юридическими лицами. Кому предназначена данная услуга? Вэмастерам-частникам, фрилансерам и всем тем, кто по каким-то причинам не может рассчитываться по безналу с заказчиками. Только "белые" проекты. Полное оформление договоров с уплатой всех налогов и сборов. Это может быть любая услуга: разработка сайта, размещение рекламы, администрирование, продвижение и т.д. Все подробности по взаиморасчетам и комиссиям обсуждаются индивидуально.

Обращайтесь по следующим контактам:

- личные сообщения на этом форуме

- viber: +79103576329

- whatsapp: +79103576329

- email: gauss.an@yandex.ru

)
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#1

Возможна работа с зарубежными заказчиками, но все очень индивидуально

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#2

Воспользовалась услугой, все прошло отлично. При необходимости буду обращаться еще.

Дизайн сайта, сайт на тильде
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#3
sakateka:
Воспользовалась услугой, все прошло отлично. При необходимости буду обращаться еще.

И Вам, Ольга, спасибо. :)

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#4

Работаю с человеком уже несколько месяцев.

Все отлично, вся бюрократия по документам полностью на нем.

Выплаты в день поступления денег, без всяких задержек.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#5

Спасибо за отзыв, Вячеслав. С тобой тоже приятно работать.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#6

Не работаем с криптой ни в каком виде. Прошу это учитывать сразу

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#7

С 01.01.2019 прекращаем работу с бюджетами менее 10000 руб.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#8

Gans Gauss, вы представляете юридическое лицо? Может есть сайт, или скриншоты, доказывающие правдивость и честность совершенных операций?

Поймите правильно, мы в интернете, где есть частые случаи кидков. Подозрения вызвало не только отсутствие сайта и данных о юридичестком лице, но и повышение требований к бюджету. Ведь часто бывает так, что работают добросовестно, а увидев деньги побольше задумываются о последней сделке, то есть специально к этому готовятся, а потом ищи свищи. Возможно это не тот случай, но не обессудьте, что и потенциальные клиенты также как и вы вправе поднять требования, что бы себя обезопасить.

Вы пишете минимум бюджет 10к. А какой максимум? Какая ваша комиссия, хоть примерно? Я регулярно провожу сделки и как физическое и как юридическое лицо, поэтому действительно интересно было бы сотрудничать, если договоримся об условиях. Но нужно понимать с кем имеешь дело, прежде чем тратить свое время. А то потом эти поиски, взаимные обвинения...

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#9
GoshaYasha:
Gans Gauss, вы представляете юридическое лицо? Может есть сайт, или скриншоты, доказывающие правдивость и честность совершенных операций?

Я могу работать и как ООО, и как ИП. Доказывать лично Вам ничего не собираюсь, ибо Вы не являетесь ни моим текущим, ни даже потенциальным клиентом. Я просто видел предыдущую редакцию Вашего поста, который впоследствии был отредактирован и мне он очень не понравился. Идите с миром в свой топик, где привлекаете "инвестиции"

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#10

Нужна была помощь с оформлением договора для заказчика по услугам SMM. Обратился к ТС за помощью. Оформление заняло несколько дней. Все моменты учтены. Я доволен. Спасибо!

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий