Размещение статей на 230+ сайтах всего за 115$! Инновационное предложение!

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#221

Отвечу на вопросы в письмах.

1. Анкоры с урлами можно присылать в любом формате, они будут переделаны в нужный формат для размещения.

2. Все площадки имеют разные параметры, они расположены на разных ip и между собой не имеют ничего общего.

3. Не делается никакого выбора площадок, размещение возможно только по всей базе. Открою секрет: поисковые системы рассматривают страницу, когда собирают свою выдачу, а не сайт целиком, а на странице будет только ваша тематическая статья со ссылкой.

4. В статьи возможно вставлять картинки.

5. Вы можете запросить примеры размещения, но полный отчет со всеми урлами, где находятся ваши статьи, получите в своем отчете, если закажете услугу.

Всем удачи в продвижении!

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#222

Часть ссылок уже проиндексировалось, эффект пока небольшой, но есть)

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#223

Напоминаю, до конца акции осталось несколько дней!

До конца сентября цена услуги составляет 90$ вместо 100$.

Сайтов в базе примерно 230.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#224

Отчеты всем отправлены.

На сегодня площадок в базе примерно 240 шт.

Цена прежняя.

Прогон возможен только по всей базе, без выборок.

palshturm
На сайте с 19.03.2004
Offline
152
#225

Делал прогон в конце августа. Получил отчет в виде 250 ссылок, по прошествию месяца позиции сайта выросли. Прогон делал одновременно у трех человек, 40 + 40 + 250 ссылок. Т.е. вклад именно этого прогона в росте наибольший.

Работы над сайтом в сентябре не проводил, только ссылки.

Теперь детально по ссылкам, это статейные ссылки с форумов, с блогов, с дневников, их даже кто-то читает судя по счетчикам установленными на них.

Сегодня (03.10.2018) Проверил руками 80 первых ссылок из списка, и 22 из них не обнаружил (список могу предоставить топикастеру). Где домен истек, где акаунта нет, где безопасность не пускает, где просто пусто. Но все равно при всем при этом за такие деньги вполне себе большое количество статейных, "естественных", просматриваемых ссылок.

Главное это рост позиций, и я обязательно обращусь еще с прогоном других моих сайтов. Спасибо

Обучение вождению (http://www.shturm.ru)
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#226
palshturm:
22 ссылки не обнаружил. Но все равно при всем при этом за такие деньги вполне себе большое количество статейных, "естественных", просматриваемых ссылок.

В первом посте я писал, что сайты не наши, но их хозяева позволяют размещать у них статьи. Поэтому, со временем бывает, что некоторые перестают работать. Тут главное, что в базе есть сайты с такими параметрами, что если покупать ссылки с таких на биржах, то денег хватит на одну. А тут 250, при чем очень разных, что дает гарантию, что поисковые системы воспримут их, как естественные.

palshturm:
Главное это рост позиций, и я обязательно обращусь еще с прогоном других моих сайтов. Спасибо

Спасибо и Вам, обращайтесь! Пока никто не жаловался на отсутствие результата, или, тем более, на отрицательный результат.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#227

Объявляется акция!

Цена услуги составит 5000 рублей, вместо 100$.

Акция продлится до конца Октября.

Напоминаю: от вас нужны только анкоры и урлы. Написание статей и размещение входит в стоимость услуги.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#228

site+, А, как узнать заказывал ли я у Вас ранее для определённого проекта?

Ваш DEVOPS
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#229
kxk:
site+, А, как узнать заказывал ли я у Вас ранее для определённого проекта?

Пришлите мне урл Вашего сайта и почту.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#230

Произведено обновление базы площадок.

Сейчас размещение статей происходит аж по 270-и сайтам.

Акционная цена 5000р. пока сохраняется.

Спешите разместиться и получить результат в виде роста трафика и ИКС на Вашем сайте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий