Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#781
seoanddev:
Что будет если снять 10 PBN ссылок составляющих 50% ссылочного профиля в среднеконкурентной нише: http://prntscr.com/l3fyl4

В самом начале августа был сильный ап, поэтому у Вас просто погрешность или совпадение, но связи снятия ссылок и падения думаю никакой.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#782

при переезде на новый домен удалили сайтпам на старом домене, насколько сайтпамы критически важны в данной ситуации, для переиндексации урлов с редиректами, нужно ли восстанавливать их?

Собираю поисковый трафик
YB
На сайте с 28.11.2018
Offline
10
#783

Здравствуйте, я в продвижение новичок) у меня вот такой вопрос, сделал изменения на сайте в тегах h2, через Search Console загнал сайт на индексирование, когда примерно ждать результата? в яндексе там понятнее апы пишут, а в гугле непонятно. В заранее спасибо.

WP_Expert
На сайте с 19.11.2018
Offline
15
#784
Yandex bot:
в яндексе там понятнее апы пишут, а в гугле непонятно. В заранее спасибо.

В гугле поиск обновляется постоянно ☝

⭐ Создание лендингов и многостраничных сайтов на WordPress ⭐ Любые работы по Wordpress - написать (https://t.me/wpexpert) ⭐ Сайты под Adsense на заказ
YB
На сайте с 28.11.2018
Offline
10
#785
WP_Expert:
В гугле поиск обновляется постоянно ☝

Спасибо ☝

seoanddev
На сайте с 10.11.2015
Offline
40
#786
timelessness:
А когда эти ссылки были поставлены?

Им в районе года-полтора было

Создам приватную PBN сеть под ключ [бурж] (/ru/forum/1020425)
YB
На сайте с 28.11.2018
Offline
10
#787

Есть ещё вопрос такой. Сайт одностраничник 🤪 знаю его сложновато вывести в топ, но всё решаемо!) слышал что на таких сайтах можно ставить тег h1 с ключами не 1 как правило, а больше и что самое главное что эти теги воспринимаются как другие страницы сайта 🙅 главное не переборщить ☝ Можно ли так делать или за спам фильтр дадут? 🤪

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#788

Не знаю как кому

А у меня кроме поисковиков с Елпа идет толпа живых, хороших, целевых людей

В заграницах не стоит забывать про всякие желтые страницы с локальными размещениями

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
B
На сайте с 07.11.2009
Offline
96
bls
#789

никак не могу понять в чем дело, сайту уже почти год, довольно таки давно заметил фишку, когда запускаю бота вручную на сайт - появляется в выдаче (в ВМТ сразу скачок показов) спустя 1-2 суток выпадает... и так по кругу, пока сам не запущу, в ВМТ ничего нет, всё вроде бы окей, что это может быть такое? хэлп)

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#790
bls:
никак не могу понять в чем дело, сайту уже почти год, довольно таки давно заметил фишку, когда запускаю бота вручную на сайт - появляется в выдаче (в ВМТ сразу скачок показов) спустя 1-2 суток выпадает... и так по кругу, пока сам не запущу, в ВМТ ничего нет, всё вроде бы окей, что это может быть такое? хэлп)

это нормально. если на перескан пускаете.

Но это не говорит что сайт растет. Это не играет роль на рост, нужно работать над внешкой, если сайт есть в топ-100, если нет и подавляюще, встречал проблемы бана не гласного по домену.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий