англо с пр 5-6 срочно!!!

12 3
boikoch
На сайте с 31.07.2011
Offline
41
3337

Доброго времени суток уважаемые форумчане, хочу продать сайты которыми совсем нет времени заниматься. Всего доменов 41 ноходятся ТУТ минимальный пр5 максимальный пр6. 8 из них через 30 дней нужно продлевать а так как я в командировке уже почти пол года жаль будет если домены пропадут. Продать хочу с последующим переоформлением так как в данный момент не смогу этого сделать все доступы к панели отдам, и к хостингу для переноса(увы сам помочь не смогу, интернет только с телефона).

Большая часть сайтов в сапе приносит небольшие деньги но я думаю если заняться будет куда больше.

Сайты английские в индексе и гугла и яши все на вордпрессе, в индексе сапы в среднем по 400 страниц, всем сайтам почти год. Продажа только всей пачки сразу, не хочу заморачиваться с штучными продажами.

Так же есть еще 60 англо сайтов на вордпрессе под домены такие же как висят на доменах.

По цене: хочу выслушать ваши предложения не менее я думаю 300 долларов.

boikoch
На сайте с 31.07.2011
Offline
41
#1

сейчас зашел в панель, большую часть доменов смогу передать новому хозяину сразу

[Удален]
#2

Каков доход в сапе?

boikoch
На сайте с 31.07.2011
Offline
41
#3
riasv:
Каков доход в сапе?

копейки, нужно поработать с ценами на ссылки. будет интересно пишите в личку дам доступ в сапу или сделаю скрин

M2
На сайте с 04.03.2010
Offline
49
#4

Бесполезно работать с ценами. Сейчас доходы в сапе у всех сильно просели и практически каждый день этот доход стремительно падает.Многие пытаются избавиться от своих сайтов, как от неликвида. Далеко ходить не надо. Достаточно посмотреть на статистику topsape, чтобы все стало понятно.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#5
boikoch:
копейки, нужно поработать с ценами на ссылки. будет интересно пишите в личку дам доступ в сапу или сделаю скрин

так выложите скрин.

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#6
boikoch:
Всего доменов 41

boikoch, все домены gTLD? Напишите подробнее плиз, сколько и какие. А то продлевать замучаешься :)

boikoch:
или сделаю скрин

basterr +1

Присоединяюсь

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
S
На сайте с 16.06.2007
Offline
72
#7

интерес есть, отпиши в ПМ контакты

boikoch
На сайте с 31.07.2011
Offline
41
#8
cB@nner:
boikoch, все домены gTLD? Напишите подробнее плиз, сколько и какие. А то продлевать замучаешься :)


basterr +1
Присоединяюсь

Домены com, net, in и pro все в одной панели зарегестрированы

---------- Добавлено 31.08.2015 в 02:15 ----------

Скрин попробую сделать если получится с планшета.

boikoch
На сайте с 31.07.2011
Offline
41
#9

Неужели никому не интересны домены с пр?!?

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#10
boikoch:
Неужели никому не интересны домены с пр?!?

Да зря Вы так, всем интересны ;)

Оформляйте с умом и будет супер-профит )), для light-примера

раз - /ru/forum/comment/13963895
два - /ru/forum/comment/13964166
три - ... думайте и будет у вас свой клиент

вас же просили, сделать скрин доходов и показать всю картину, но ... Вы сказали иначе - "Неужели никому не интересны .."

Думайте, анализируйте, смотрите как делают другие коллеги и конкуренты

И будет, Супер профит ))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий