Проект «Страна»

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
65064

Проект «Страна»

Грандиозное предложение!

Хотите себе многостраничный, красивый, уникальный, SEO-дружественный сайт?

  • Его можно добавить в Sape.RU или другую биржу ссылок.
  • На нём можно разместить контекстную рекламу и рубить бабло на кликах.
  • На нём можно разместить жирный сквозняк и подпитать тем самым собственный проект.

Откуда контент?

Страницы сайта-каталога создаются методом парсинга выдачи поисковой Google.RU по запросу "ВАШ ЗАПРОС" + "РЕГИОН РФ". Для каждого региона (всего их 83) берутся первые 20 сайтов из выдачи. Производится парсинг каждого полученного сайта на предмет заголовков (title), ключевых слов (keywords), описаний (description). Если что-то не найдено на сайте - берутся соответствующие данные из выдачи Google. После парсинга вручную удаляются сайты с ошибками и нераспознанными кодировками. Общее количество страниц каталога после всех этих манипуляций составит около 1500!

Например, вы хотите получить сайт по запросу "строительство". Поисковой системе Google будут переданы запросы:

  • "строительство Москва"
  • "строительство Санкт-Петербург"
  • "строительство Хабаровский край"

и так далее соотвественно федеративному устройству РФ

Контент уникален?

Само собой разумеется, контент, который напарсен, не может быть уникальным на 100%.

Но контент, который напарсен из 1000 разных источников и приведен в определенную уникальную перелинкованную структуру, имеющую уникальный дизайн и множество уникальных примочек, имеет в 1000 раз большие шансы попасть в индекс и продержаться в нём, чем тупой копипаст.

Предлагаемый вам сайт, по сути, является каталогом сайтов. А каталоги сайтов, не превращенные в линк-помойку, живут в индексе совершенно спокойно. Чтобы ваш сайт-каталог не превратился в линк-помойку, в нём установлен редирект на все внешние ссылки (естественно, кроме бирж и ваших собственных ссылок) и нет возможности добавления новых сайтов.

С каждым сайтом-каталогом проводится ручная работа - чистка результатов парсинга на предмет нераспознанных кодировок или неверно спарсенных данных, удаление дублирующихся ссылок.

Кроме того, для обеспечения уникальности контента я буду вести историю запросов и запросы повторяться не будут. Если вдруг вы заказываете запрос, который уже был заказан кем-то - я попрошу вас его уточнить. Например, вы заказали "строительство", но Вася Пупкин уже купил сайт-каталог по этому запросу. В этом случае вы должны будете уточнить запрос - например "строительство коттеджей", или "строительство бань".

Сообщение о необходимости уточнения запроса вы получите на E-Mail сразу после платежа. Если вы не захотите уточнять запрос и попросите вернуть деньги - я сделаю это незамедлительно за вычетом комиссии WebMoney.

Это значит, что каждый из покупателей получит асболютно уникальный сайт!

И спешите занять жирные запросы!

Как долго делается сайт?

Время создания одного сайта-каталога - около часа. Все покупатели получат свои сайты в том порядке, в котором они осуществили оплату. Каждому из покупателей после получения оплаты будет выслано письмо с указанием порядка в очереди и примерного времени получения готового сайта.

В течение суток мы способны сделать не больше 10-12 сайтов. Если получится больше - будем только рады )

Если вы захотите получить сайт-каталог со скриншотами (см. сюда) - время создания сайта для вас увеличится до 12 часов плюс время всех, кто стоит раньше вас в очереди (таковы технические условия получения скриншотов).

Как выводится контент?

Для вывода полученных результатов разработан специальный динамический движок.

Особенности движка:

  • не использует базы данных - высочайшая скорость работы!
  • устанавливается простым копированием на хостинг
  • все внешние ссылки проходят через редирект - вы не потеряете ни капли веса!
  • SEO-оптимизация каждой страницы (уникальные теги title, keywords, description, ключевой запрос выделен тегом h1)
  • пятиуровневая кольцевая перелинковка страниц третьего уровня - отличная индексация!
  • поддержка шаблонов - вы можете встроить сайт в свой дизайн!
  • встроена поддержка биржи Sape.RU
  • встроен РНР-блок для установки собственного баннера или кода партнерских систем типа Google AdSense, Begun, Yandex.Direct
  • встроен РНР-блок, в котором можно прописать собственные ссылки на другие сайты
  • все настройки - в одном файле config.php с подробными комментариями
  • главная страница - карта Российской Федерации
    • при наведении мышью на регион показывается всплывающая подсказка с названием региона и количество сайтов в регионе (работает во всех современных браузерах)
    • при щелчке на регионе попадаем в каталог сайтов этого региона
    • карта выполнена при помощи HTML MAP (не флэш), что улучшает её индексацию поисковымим системами

Главная страница

Страница с сайтами выбранного региона

Страница выбранного сайта

Пример сайта

Пример готового сайта вы можете увидеть, перейдя по этой ссылке.

Для чего нужен такой сайт?

  • для прямой монетизации посредством биржи ссылок Sape.RU и контекста
    • благодаря пятиуровневой кольцевой перелинковке страниц третьего уровня сайт отлично индексируется и будет целиком увиден роботом Sape.RU.
    • благодаря качественной SEO-оптимизации каждой страницы на сайт пойдут живые посетители, что несомненно принесет прибыль на контексте.
  • для наращивания ссылочной массы собственных проектов - никому не помешает сквознячок с отлично оптимизированного чётко тематического сайта.

Как получить такой сайт?

Итак, чтобы получить такой прекрасный сайт, нужно совсем немного. Всего несколько действий:

  • Переведите символическую сумму 14 WMZ на кошелек Z378247168558 без протекции. Можно с протекцией, но тогда сайт будет запущен в работу только после получения мной кода протекции по почте dirtyway@yandex.ru или по ICQ 772926.
  • В примечании к платежу укажите ваш E-Mail и запрос, по которому будет создан ваш сайт.
  • Приготовьте себе чай или кофе. Сайт будет выслан вам в самое ближайшее время!

Примечание к платежу должно быть составлено примерно так:

  • Для суммы платежа 14 WMZ: "ВАШ E_MAIL ЗАПРОС"
  • Для суммы платежа 19 WMZ: "ВАШ E_MAIL ЗАПРОС ХОЧУ СКРИНШОТЫ" (о скриншотах подробнее здесь)

Например, "test@test.ru Строительство бань ХОЧУ СКРИНШОТЫ"

Внимание! Цены действительны до конца февраля 2009 года. Затем будет повышение, связанное с добавлением новых возможностей в движок и разработкой новых карт.

Какие есть бонусы и скидки?

Для оптовых покупателей (от 10 сайтов) действует специальная цена всего 10 WMZ за сайт без скриншотов и 15WMZ за сайт со скриншотами.

Дополнительные возможности

По вашему запросу я могу добавить на каждую страницу сайта-каталога уменьшенные скриншоты каждого сайта (200x200 thumbnails), прописав каждому скриншоту уникальный атрибут alt. Доплата за такую добавку составляет 5 WMZ (цена составит 19 WMZ), время создания сайта увеличивается до 12 часов.

Сайт со скриншотами выглядит так:

Также, при необходимости, есть возможность увеличить количество страниц до нужной вам цифры. Эта возможность оговаривается индивидуально и потребует дополнительной оплаты.

Планы на ближайшее будущее

В ближайших планах:

  • Карта США с делением на штаты (русско- и англоязычные запросы к Google.COM)
  • Карта Украины с делением на области (русско- и украиноязычные запросы к Google.COM.UA)
  • Карта Москвы с делением на районы (русскоязычные запросы к Google.RU)

Если хотите ускорить процесс создания карт или заказать свою, индивидуальную карту своего города или страны - просто свяжитесь со мной. Обсудим!

Условия использования

Внимание! Автор не несёт ответственности ни за какие последствия, к которым приведет или не приведет использование или неиспользование купленных у него скриптов и других программных продуктов. Вы используете их на свой страх и риск!

Перепродажа купленного сайта-каталога строго запрещена! Замеченные факты будут обсуждаться с самыми строгими модераторами форумов, где будет замечен факт перепродажи.

Обратная связь

Буду рад любым пожеланиям и вопросам по проекту «Страна». Для отправки сообщения воспользуйтесь формой на сайте или ICQ 772926. Если вы укажете свой номер ICQ и оставите сообщение, которое реально поможет в развитии проекта (например, указание на ошибку или пожелание по доработке) - можете рассчитывать на скидку.

Официальный сайт проекта

dark0ut
На сайте с 04.07.2004
Offline
48
#1

Работал с ТС раньше, все делал в срок, качество хорошее.

Попробую и это предложение

Заставь свой сайт приносить прибыль (http://www.sape.ru/r.7677d06437.php)
T
На сайте с 26.03.2008
Offline
46
#2

Заказал несколько разделов, по результатам отпишусь

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#3

Есть ли админка у этого движка? Есть ли возможность самостоятельного рерайта описаний?

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#4

ТС, см. кипер

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#5
Kirik:
ТС, см. кипер

Все получил, отписался на почту.

DirtyWay добавил 25.02.2009 в 12:58

Maxisat:
Есть ли админка у этого движка? Есть ли возможность самостоятельного рерайта описаний?

Админки сейчас нет - все конфигурируется в файле config.php

Будет в новых версиях движка (уже записано в TODO-list)

Самостоятельного рерайта пока тоже нет. Тоже записал. Полезно.

Можете рассчитывать на скидку согласно условиям за полезное дополнение.

Обновления будут в течение двух-трех дней в этом разделе оф. сайта

uanix
На сайте с 17.10.2006
Offline
108
#6

Отправил денежку... ТС, гляньте кипер.

Первый кредит БЕСПЛАТНО (https://debtum.ru/?ref=7783) | Хостинг и домены: COM, ORG, NET, INFO... (http://www.dominant.lt/p.php?1187) и UA *.UA... (http://www.dominant.ua/p.php?1187) | А еще я делаю сайты - в личку
brutal_shit
На сайте с 06.05.2008
Offline
17
#7

заказал один экземпляр, успел урвать жирный запрос ☝

буду ждать результата, потом отпишусь 🚬

Регистрирую .ru домены только здесь. От 95 рублей. Удобная панель. (http://imechko.ru/registration/?friend_code=843665411769909)
Kenrosport
На сайте с 27.05.2008
Offline
43
#8

Сегодня в три утра заказал сайтец, в 10 проверил, он уже был в почте, количество сайтов на странице региона от 15-23. Неплохо бы добавить редактирование описаний и ключей....

Прогнал язлом:

страниц 1 уровня - 1

2-го - 83

3-го - 1518

Посмотрим как будет индексироваться.

ТС, Вопрос такого плана, если кто то еще закажет сайт с этим же ключем, на сколько по Вашим тестам они получаются идентичны??

Мы все умрём..
DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#9
Kenrosport:
Неплохо бы добавить редактирование описаний и ключей....

Это будет в новой версии движка. Все покупатели получат обновления на почту.

Kenrosport:

ТС, Вопрос такого плана, если кто то еще закажет сайт с этим же ключем, на сколько по Вашим тестам они получаются идентичны??

Никто не может заказать сайт с таким же ключевиком. Попробуйте вбить свой ключевик здесь - вы увидите, что он недоступен для генерации. Родственные запросы тоже отслеживаются мной лично и исключаются.

Каждый получает уникальный сайт! Спешите занять жирные запросы - их ещё очень и очень много!

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#10
DirtyWay:
Попробуйте вбить свой ключевик здесь - вы увидите, что он недоступен для генерации.

Гы, те что я занял доступны, это нормально?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий