Тексты без отключения света, полетевшего windows и укусов собаки на улице

Елена Старостина
На сайте с 01.01.2016
Offline
47
1344

Доброго времени суток, уважаемые заказчики!

Позвольте задать вам простой вопрос. Насколько часто вы встречаете авторов, которые безответственно относятся к своему делу, подводя в итоге и себя, и вас? Не сомневаюсь, что вам это очень знакомо. Мне самой не раз доводилось слышать такие истории от своих клиентов. Поэтому во главу угла в своей работе я ставлю ответственный подход к делу, четкое представление о том, о чем пишу.

Созданием текстов я занимаюсь около 3 лет. Особых предпочтений по тематикам не имею, с удовольствием берусь за проекты разной степени сложности. Особенно выделю, пожалуй, медицину и строительство. Имею достаточно опыта, чтобы писать развернутые материалы с максимальной практической пользой для читателей.

Предлагаю обсудить взаимовыгодное сотрудничество:

skp: live:helenstarosta

icq: 444-144-214

mail: helenstarosta@yandex.ru

Конечная цена зависит от многих факторов, но «вилка» следующая:

Рерайт от 70р за тыс. символов
Копирайт от 100р за тыс. символов

Буду рада поработать с клиентами с форума. Хочется развития, т.к. на биржах уже стало скучно.

По традиции сделаю 6 текстов по 2 тыс. символов за развернутый отзыв в теме.

Спасибо!

С уважением, Елена Старостина.

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#1

Староста, записываюсь за отзыв. ТЗ подготовлю и скину на почту

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
AN
На сайте с 14.02.2018
Offline
43
#2

Тоже запишусь, ТЗ скину вам на почту.

Кто к нам за оптимизацией придет, тот оптимизацию и получит!
Елена Старостина
На сайте с 01.01.2016
Offline
47
#3

Получила задания, спасибо, вышлю к понедельнику

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#4

Запишусь...

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#5

Я в теме.

Напишу на е-мейл.

Интересует постоянное сотрудничество

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#6

Запишусь за отзыв.

Задание вышлю на почту.

Если текст пройдет проверку временем то оплачу.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#7

Тоже запишусь, если успеваю.

AN
На сайте с 14.02.2018
Offline
43
#8

Получил свой текст. Текст написан хорошо. На 2596 символов (даже больше обещанного) обнаружил две ошибки (выбран не верный предлог и пропущена буква), что считаю хорошим результатом. Тематика юридическая - достаточно сложная, но ТС справилась. Встречается информация, которую можно назвать экспертной. В общем, к работе рекомендую. Спасибо!

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#9

Получал и я свой текст. Все сделано грамотно и по теме, уникальность высокая с учетом задания. Про скорость написания не пишу, так как для меня главное было качество. Общая пр6едварительная оценка 5 - рекомендую для сотрудничества.

Теперь буду ждать индексации страницы и со временем посмотрю результаты по Яндексу ( хороший текст долже6н дать результат ).

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#10

Заказывал у ТС текст на финансовую тематику. Несмотря на то, что тематика не очень "интересная", Елена справилась на отлично. Текст читабелен и структурирован. Работа была выполнена в указанные сроки.

Рекомендую к сотрудничеству!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий