Три места в спецразмещении директа!!!

[Удален]
#101

2 dex не всегда =). 1 заменена на 2ю по ряду запросов.

DD
На сайте с 18.06.2003
Offline
109
DeD
#102
Rakhaev:
1. Как контекстникам-форумчанам вторая позиция СР после нововведения?

Вторая стала третьей :) Цены стали ниже за клик, падение эффективности не наблюдается - оборот упал :( Менеджеры плачут. Клиенты довольные.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#103
DeD:
Вторая стала третьей :) Цены стали ниже за клик, падение эффективности не наблюдается - оборот упал :( Менеджеры плачут. Клиенты довольные.

Чего плакать то? Значит ROI вырос. Значит скоро понесут больше денег и уже готовы к возврату размера бюджета и росту количества заказов. Если у Вас не 100% базы - компании с ограниченными возможностями обслуживания ;)

P.S. Вопрос был про отдачу второго места и мелкие неприятности, которые подкинуты третьим.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#104
Web2:
2 dex не всегда =). 1 заменена на 2ю по ряду запросов.

тогда не так - 2-я заменена на 1-ю, там где ставки сильно близки

dex добавил 17.06.2009 в 03:12

Rakhaev:
P.S. Вопрос был про отдачу второго места и мелкие неприятности, которые подкинуты третьим.

про отдачу второго - понятно, думаю...

а вот полная отдача упала (ну не захватывать же все спецы)

(это я только про себя)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
SB
На сайте с 15.03.2009
Offline
14
#105

Видел по запросу со статистикой около 200 показов, где все три спец размещения заняты + несколько объявлений в блоке. Так и хотелось добавить в снипет сайта, который на первом месте в выдаче объявление: "На верху вы можете лицезреть идиотов" 😆

небольшой офф. Хорошо бы в директе сделать возможность указывать таргетинг на конкретный IP, пусть даже по большОй минимальной стоимости клика, не знаю, может уже есть такое.

Приведу пример. На одном тренинге разговаривал с девушкой, которая была толи директором по маркетингу, толи по рекламе, не помню, крупной лизинговой компании. Им никак не удавалось достучаться до ЛПР, всю наружку скупили вокруг офиса компании, популярные деловые издания jy не читает, пробиться через оборону секретаря не удалось. На мой взгяд, решением мог стать интернет, т.к. узнать ip не большая проблема и полное таргетирование, за которое готовы платить.

В очередь, сукины дети, в очередь! (Шариков)
Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#106

При том, что в меня у тех, клиентов, кто в топ2 после того, как стало 3 спецразмещения отдача ухудшилась в среднем два раза. У меня по этому поводу возникает одно желание, их скликивать и возможности есть, вот борюсь с собственной моралью :) Можно так или нельзя, вроде ответ очевиден, а тогда почему им можно?..

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий