MOAB – 3.2 млрд ключевых фраз из Яндекс.Метрики

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#151
MOAB:
2alex812:
<...>
2. Возьмите ВСЕ запросы из вордстата, содержащие "пласт* окн*" и соберите по ним всем подсказки. Получите число Х*100500, условно
3. Возьмите 3,2 млрд запросов из Метрик и соберите по ним подсказки. Получите 6 млрд которые есть в Suggest Pro. <...>

Стоп. Так все-таки речь о том, что это выборка подсказок по моему запросу? Или подсказок по запросу с учетом других наработок Вашей базы?

Если только по моей поисковой фразе - что толку от того сколько запросов обработал сервис и сколько миллиардов ответов у него есть? Ведь мне-то отдаст только по моей..

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#152

Я не совсем понимаю ваш вопрос.

В базах линейки Саггест источник всех слов - подсказки.

Если вы задаете запрос "пластиковые окна", вам отдается выборка в 291 000 запросов, содержащих запросы с вхождением любой формы запроса "пластиковые окна"

D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
#153

MOAB, а в базе есть возможность оставить только геозависимые запросы?

Частоту запросов можно фильтровать по региону (чтобы ненулевая частота была, например, в Казани)?

Вы можете посмотреть сколько ключей получится при выборке в базе MOAB PRO по ключевой фразе "купить чай оптом"?

Я попробую собрать тоже количество ключей при помощи кейколлектора и spywords

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#154

MOAB, уточните пожалуйста, а разница между Suggest Pro и обычным Suggest только в присутствии в выборке данных по фразе в вордстате? По точному вхождению "!фраза"?

---------- Добавлено 27.04.2016 в 12:11 ----------

И ещё вопрос - а мелочь типа 250-500 рублей тоже в ручном режиме на карту скидывать? А что написать в назначении платежа, чтобы было понятно на какой аккаунт зачислить?

rudnprograms
На сайте с 06.11.2009
Offline
56
#155

я заплатил на сб. написал. и тишина

MB
На сайте с 20.12.2014
Offline
26
#156

rudnprograms, Добрый день. Пожалуйста уточните ваш имеил, с которого вы писали нам на почту о подтверждении платежа. На данный момент у нас нет необработанных, возможно письмо заблокировано по спам фильтру. Так же вы можете написать напрямую в личном кабинете на сайте - http://cabinet.moab.pro/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий