Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2019, 16:28   #21
Олега.
Академик

Отправить сообщение для Олега. с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Ссылочный микс для вашего сайта! Крауд, Википедия, Блоги, Subscribe и другие полезные ссылки.

кто работал с человеком?

есть рекомендации??
а то непонятно.
Олега. вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.08.2019, 20:23   #22
Sostavitel
Профессор

Отправить сообщение для Sostavitel с помощью ICQ Отправить сообщение для Sostavitel с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

По умолчанию Re: Ссылочный микс для вашего сайта! Крауд, Википедия, Блоги, Subscribe и другие полезные ссылки.

Мой заказ полного пакета и 100 крауд ссылок выполнен, за что получил еще дополнительную скидку. Вместо Википедии договорились сделать ссылки в Yahoo Answers, ТС сам предложил такой вариант. Как по мне, это даже лучше, тем более, мне нужен был в первую очередь гугл для своего сайта. По каждому направлению ТС присылал мне выполненные отчеты, без каких-либо напоминаний. Все ссылки выглядят гармонично, эффект от таких естественных и разнообразных ссылок должен быть 100%.
Старый 07.08.2019, 15:30   #23
Mariman
Дипломник

Заказывал крауд ссылки. Профили с которых пишутся посты живые, сами площадки тоже выглядят бодро, ТС знает свое дело, рекомендую.
Mariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 12:45   #24
webseon
Дипломник

Отправить сообщение для webseon с помощью ICQ

ТопикСтартер Re: Ссылочный микс для вашего сайта! Крауд, Википедия, Блоги, Subscribe и другие полезные ссылки.

Цитата:
Сообщение от Sostavitel Посмотреть сообщение
Мой заказ полного пакета и 100 крауд ссылок выполнен, за что получил еще дополнительную скидку. Вместо Википедии договорились сделать ссылки в Yahoo Answers, ТС сам предложил такой вариант. Как по мне, это даже лучше, тем более, мне нужен был в первую очередь гугл для своего сайта. По каждому направлению ТС присылал мне выполненные отчеты, без каких-либо напоминаний. Все ссылки выглядят гармонично, эффект от таких естественных и разнообразных ссылок должен быть 100%.
Цитата:
Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
Заказывал крауд ссылки. Профили с которых пишутся посты живые, сами площадки тоже выглядят бодро, ТС знает свое дело, рекомендую.
И вам спасибо за задания) обращайтесь еще, при следующем заказе сделаю еще дополнительную скидку)
Старый 16.08.2019, 10:24   #25
karasman
Аспирант

1. Крауд ссылки.
1 ссылка - 90 руб. Минимум - 10 ссылок.
- Размещаю на более 200 форумов, аккаунты не нулевые.

3. Subscribe.ru
8 постов в группах с вашей ссылкой - 1000 руб.
- Размещу анонс в группе подходящей под вашу тематику сайта. Ссылки будут кликабельные, можно анкорные. Проходят модерацию и остаются там навсегда.

4. 10 популярных блогов.
10 статей с вашей ссылкой - 1500 руб.
- Пишется одна уникальная статья, размножается и размещается в популярных блогах, например таких - blogspot, medium, reddit, livejournal и другие.
5. Яндекс Знатоки.
10 ссылок - 1500 руб.
- Размещу сообщение с вашей ссылкой (можно анкорной) в тематичных обсуждениях.
6. Ответы mail.ru
1 ссылка - 80 руб. Минимум - 10 ссылок.
7. Социальные сигналы.
300 постов - 950 руб.
- Размещу посты с вашей ссылкой в 300 аккаунтах. Соц сети используются - OK, FB, VK, TW.

Можно по примеру каждого выбранного размещения в л.с.?
karasman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 18:25   #26
webseon
Дипломник

ТопикСтартер Re: Ссылочный микс для вашего сайта! Крауд, Википедия, Блоги, Subscribe и другие полезные ссылки.

Цитата:
Сообщение от karasman Посмотреть сообщение
1. Крауд ссылки.
1 ссылка - 90 руб. Минимум - 10 ссылок.
- Размещаю на более 200 форумов, аккаунты не нулевые.

3. Subscribe.ru
8 постов в группах с вашей ссылкой - 1000 руб.
- Размещу анонс в группе подходящей под вашу тематику сайта. Ссылки будут кликабельные, можно анкорные. Проходят модерацию и остаются там навсегда.

4. 10 популярных блогов.
10 статей с вашей ссылкой - 1500 руб.
- Пишется одна уникальная статья, размножается и размещается в популярных блогах, например таких - blogspot, medium, reddit, livejournal и другие.
5. Яндекс Знатоки.
10 ссылок - 1500 руб.
6. Ответы mail.ru
1 ссылка - 80 руб. Минимум - 10 ссылок.
7. Социальные сигналы.
300 постов - 950 руб.
- Размещу посты с вашей ссылкой в 300 аккаунтах. Соц сети используются - OK, FB, VK, TW.

Можно по примеру каждого выбранного размещения в л.с.?
написал в лс, лучше пишите всегда мне в скайп или на почту, там я каждый день онлайн, а здесь на сайте не так часто.
webseon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 19:09   #27
Vujko
Кандидат наук

Отправить сообщение для Vujko с помощью ICQ Отправить сообщение для Vujko с помощью Skype™

Заказывал около месяца назад полный пакет, хорошие ссылки в итоге получаются, только ссылку с википедии заменил на Yahoo сайте, т.к. мне больше под гугл нужна была ссылка с трастового ресурса. Рекомендую тс как грамотного специалиста в своем направлении, где-то подсказал как лучше будет разместить ссылки и какие анкоры использовать. Обращусь обязательно еще с другими своими проектами.
Vujko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 13:27   #28
webseon
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Vujko Посмотреть сообщение
Заказывал около месяца назад полный пакет, хорошие ссылки в итоге получаются, только ссылку с википедии заменил на Yahoo сайте, т.к. мне больше под гугл нужна была ссылка с трастового ресурса. Рекомендую тс как грамотного специалиста в своем направлении, где-то подсказал как лучше будет разместить ссылки и какие анкоры использовать. Обращусь обязательно еще с другими своими проектами.
Спасибо, обращайтесь еще, при следующем заказе сделаю еще скидку)
webseon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 13:12   #29
Mills
Профессор

Ссылку в Вики просто размещаете или за 1500 есть гарантия, что ее тут же не удалят модераторы?
Mills вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 18:36   #30
webiumpro
Аспирант

Отправить сообщение для webiumpro с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Прошло почти 4 месяца после моего заказа, по многим запросам я вышел в топ, именно на этот проект больше ни у кого не закупал ссылок, поэтому смело могу рекомендовать этот ссылочный микс. Завтра вам скину задание на новый проект, нужно будет по нему выполнить полный пакет ваших услуг.
webiumpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы