Отключен эккаунт издателя Google. Вопрос по партнерке Youtube

12
T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#11
awasome:
tolik777, зачем вешать адсенс и youtube на один акк? Это зло. Повесил бы на разные, продолжал бы зарабатывать c youtube.

Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию, т.к. и на канале весь контент на 100% авторский и на сайте на 100% авторский. Сайт и канал лидеры в своем сегменте, посещаемость высокая, поэтому накрутка или клики никогда не использовались, т.к. в этом нет никакого смысла.

В адсенсе состоял даже не помню, больше 10 лет это точно. Кажется с 2005 года

В общем пришел ответ:

Здравствуйте!

Мы получили Вашу апелляцию. Благодарим Вас за интерес к программе AdSense. По результатам тщательной проверки предоставленных Вами сведений и данных Вашего аккаунта наши специалисты приняли решение о том, что он не подлежит восстановлению.

Обратите внимание, что Ваш аккаунт не будет получать дальнейшие платежи. Повторная выписка старых платежей по нему также невозможна. Текущий остаток в Вашем аккаунте и доля доходов Google полностью возвращаются пострадавшим рекламодателям. В связи с нарушениями Условий использования AdSense Вы более не можете участвовать в этой программе и создавать в ней новые аккаунты.

К сожалению, мы не можем предоставить более подробную информацию о выявленных нарушениях из соображений защиты наших проприетарных систем контроля. Благодарим за понимание.

С уважением,

Команда Google AdSense

Еще такой вопрос: помню что года 2 назад мне с ютуба писал персональный менеджер. Но он мне никогда не нужен был, контакты не сохранил, а на ютубе сейчас нигде не могу найти связь с ним. Т.е. мне и менеджера отключили получается?

S0
На сайте с 03.03.2015
Offline
36
#12

Добрый день форумчане. Та же проблема с блокировкой за недействительный трафик. Накруток и прочего не проводилось. Апелляция отправлена и все расписано по полочкам. Аккаунт старый, выплаты несколько лет без проблем. Почел много топиков о том, что если словить бан, то уже не получится разбанить акк.

Вопрос следующий: У кого-то вообще были случаи, когда после апелляции была снята блокировка или же можно ставить крест на деньгах и самом акке?

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#13
NesteA88:
В октябре 2018 года прилетел такой же бан и, соответственно, такой же ответ на поданную сразу апелляцию. Повторная также не дала результатов. Разблокировать аккаунт удалось только через год, в ноябре 2019 года.

Каким образом удалось разблокировать,не поделитесь?

Та же беда..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий