Матчи Евро 2012

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#41
Kamchess:



Думается, что немцы выйдут с первого места, а неудачниками группы станут голландцы. Что касается Дании в этой группе - то готов поставить 1вмз на то, что они не наберут ни одного очка. 😂

Не уверен. У голландцев посолидней состав. У португальцев Роналду да Нани. П

Хотя мне кажется Голландия сыграет вничью с Данией и тем самым не пройдет

Кстати Дания обыграла в домашнем матче португальцев в отборе.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#42

А тем временем португалия сливает туркам дома 1-3

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#43
alexpike:
А тем временем португалия сливает туркам дома 1-3

Турки сейчас сильны) Кстати, последний товарняк Украины будет именно с Турцией (5 числа). Предыдущий матч Украина проиграла Австрии со счётом 3-2: подвела защита, будь она не ладна ну и вратари (вратарская проблема на ЕВРО у Украины основной будет, травмированы или дисквалифицированы 3 основных вратаря сборной: Рыбка, Дикань и Сашо)

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#44
otavus:

Турки сейчас сильны) Кстати, последний товарняк Украины будет именно с Турцией (5 числа). Предыдущий матч Украина проиграла Австрии со счётом 3-2: подвела защита, будь она не ладна ну и вратари (вратарская проблема на ЕВРО у Украины основной будет, травмированы или дисквалифицированы 3 основных вратаря сборной: Рыбка, Дикань и Сашо)

Думаю Украина - самая слабая сборная евро. Может греки еще.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#45
alexpike:
Думаю Украина - самая слабая сборная евро. Может греки еще.

Не верю:). Украина - крепкий середнячок уровня Швеции. ИМХО чехи, греки, хорваты, поляки будут послабее. Ну а Евро покажет, что к чему думаю. По крайней мере Блоха за время своего пребывания тренером сборной всё же сколотил достаточно боеспособный коллектив.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#46
otavus:

Не верю:). Украина - крепкий середнячок уровня Швеции. ИМХО чехи, греки, хорваты, поляки будут послабее. Ну а Евро покажет, что к чему думаю. По крайней мере Блоха за время своего пребывания тренером сборной всё же сколотил достаточно боеспособный коллектив.

Ну это мое личное мнение)) Украина не играла отбор, трудно понять что там сколотил Блохин

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#47
alexpike:
трудно понять что там сколотил Блохин

Единственное, что он там точно сколотил - это бабло в свой карман. 😂

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#48
otavus:
подвела защита, будь она не ладна ну и вратари

1. Гол через стенку в ближний. это гол не вратарский, да иногда такое спасают, но то что Горяинов не виноват - так точно.

2. Гол в дальний, низом. У Коваля с выбором позиции все было ОК, ну не уйти же ему на дальний, полностью открыв ближний:) Там он ничего не мог сделать...

3. Ну а третий вы сами видели))

И я бы не сказал, что кто-либо из трех выбывших воротников, меньше чудит чем те, кого поставили на их место.

А защита да: мы её видим, но её нет))) Хаотичное движение молекул...

alexpike:
Думаю Украина - самая слабая сборная евро.

"Индюк тоже думал, да в суп попал"

Сорри, ничего личного...

Kamchess:
Единственное, что он там точно сколотил - это бабло в свой карман.

Та опять на фарт поставили, типа "а вдруг". Иногда складывается впечатление, что ребята и без него играли бы не хуже... А на нормального тренера денег жалко, вот и меняют "шило на мыло" что в Динамо, что в сборной, уже лет 15...

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#49
Vitkus:

1. Гол через стенку в ближний. это гол не вратарский, да иногда такое спасают, но то что Горяинов не виноват - так точно.
2. Гол в дальний, низом. У Коваля с выбором позиции все было ОК, ну не уйти же ему на дальний, полностью открыв ближний:) Там он ничего не мог сделать...
3. Ну а третий вы сами видели))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ad0x_-Ccq7k">YouTube Link</a>

И я бы не сказал, что кто-либо из трех выбывших воротников, меньше чудит чем те, кого поставили на их место.

А защита да: мы её видим, но её нет))) Хаотичное движение молекул...

"Индюк тоже думал, да в суп попал"
Сорри, ничего личного...

Индюку особо нечем думать потому таков итог.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#50
Vitkus:
1. Гол через стенку в ближний. это гол не вратарский, да иногда такое спасают, но то что Горяинов не виноват - так точно.
2. Гол в дальний, низом. У Коваля с выбором позиции все было ОК, ну не уйти же ему на дальний, полностью открыв ближний Там он ничего не мог сделать...
3. Ну а третий вы сами видели))

1. Горяинов при штрафном в нужную сторону прыгнул, но почему-то руки убрал, видимо думал, что мимо пролетит.

2. Коваль не среагировал совершенно, хотя удар был фактически с дальней дистанции

3. Опять же угол сократил Коваль до минимума но тоже на удар не среагировал, просто упав на пятую точку. Но в третьем голе более виноват Бутко - слабоват явно для сборной на позиции правого защитника. Ему бы практики побольше в нормальном клубе, а не в Мариуполе прозябать, хотя за U-18 и U-19 выступал шикарно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий