Партнерская программа автозапчастей

J
На сайте с 28.05.2014
Offline
12
4923

Предлагаю к обсуждению партнерскую программу автозапчастей http://yurbel.ru/partnerskaya-programma/

Так как в автомобильной тематике аналогичных предложений не встречал, думаю имеет смысл обратить внимание на данную партнерскую программу. Интернет магазины автозапчастей работают по системе франчайзинга, а тут по мимо этого доступна двух уровненная реферальная программа. Кто-нибудь работал с данной партнерской программой? Имеет ли смысл слать трафик?

S
На сайте с 11.09.2014
Offline
8
#1

Работаю администратором в небольшой станции тех.обслуживания.В основном занимаемся заменой масел и расходников,ремонтом ходовой,двигателей и электрики.Разместил свою реферальную ссылку http://yurbel.ru/partnerskaya-programma/ в наших сообществах в соц.сетях и на автофорумах где зарегистрирован.Так-же при личном общении не упускаю случая порекомендовать интернет-магазин.

Принцип работы.

Предоставляю потенциальным клиентам информацию о наличии запчасти или аксессуара достойного качества и по демократичной цене.Как правило есть почти все на складе магазина или партнеров.Он оформляет покупку как мой реферал и мы устанавливаем зап.часть в нашем тех центре.На мой счет зачисляется бонус.Который вывожу в удобное для себя время.

Преимущества.

Партнерская программа интернет магазина yurbel имеет довольно отдаленное отношение к системе франчайзинга или франшизы как таковой.Ни каких роялти или паушального взноса,в пользу франчайзера не предусмотрено.И это большой плюс.К тому-же администрация к такому виду моего заработка относится положительно.Результатом взаимовыгодного сотрудничества довольны все.Трафик слать однозначно.

J
На сайте с 28.05.2014
Offline
12
#2

Как видно отзывов почти нет, видимо ни кто не работал с этой партнеркой или отписываться не хочет.

Попробовал полить немного трафика с тизеров, если бы траф был полностью с автомобильных сайтов, думаю конверсия была бы на много лучше.

png 148070.png
mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#3

Интересно а клиентов не смущает что на сайте моб номер и нет адреса магазина?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий