2 года опыта - за 2 часа! (Консультация по ВКонтакте)

123 4
[Удален]
4838

У вас есть свои бизнес? Хотите его продвинуть ВКонтакте?

У вас есть желание заработать на ВКонтакте?

За 2 часа ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ в skype я расскажу вам все, что накоплено мной за 2 года работы в этой соц. сети.

Данная консультация подойдет для людей с любым стажем работы в Контакте. Если вы уже не новичок я не буду рассказывать вам о том, как создать группу и добавить в нее аватар. Только реальные факты как БОЛЬШЕ заработать. И обратное если вы совсем плохо понимаете что такое соц сети. Я все подробно вам объясню.

Почему я?

    Ни каких отговорок вида "Все зависит от тематики" . Я буду говорить о конкретно вашей сфере и как конкретно ее продвигать.
    Вы сами выбираете в каком ключе будет консультация (монолог\диалог)
    У меня реально много полезной и хорошо структурированной информации для вас.

► ЦЕНА 2ух часов индивидуальной беседы в skype: 2500 тыс. рублей

Внимание! Тут полезная информация:

1) Ознакомиться с общим планом консультации

2) Ознакомиться с подробной информацией

Понимаю, сейчас пойдут троли:

"ой да ты что, такой умный, а чего же сам не работаешь?",
"А где отзывы?", "Пффф автор с дубу пал 2500 тыс рублей за консультацию"

Отвечу на некоторые вопросы сразу:

1) Я сам работаю ВКонтакте, у меня сообществ с суммарной аудиторией - 1.000.000

2) Я уже работал в консалтинге в этом направлении. Но это было давно, поэтому прошу 1-2 человек с репой от 20к, пишите мне я проведу для вас консультацию за отзыв.

3) Простите, но так уж вышло что цена в 2500 тыс рублей, я знаю сколько стоит мое время.

Для заказа пишите в:

1) ЛС на форуме.

2) Skype: playgg.solty

Оставляйте свой данные на промо странице, и я сам свяжусь с вами.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#1

Группы свои покажите пожалуйста

[Удален]
#2

Прошу

Общий список гурпп:

• Чёрный юмор - vk.com/like_on

• Эйфория юмора - vk.com/like_do

• Собаки - vk.com/like_at

• BMW - vk.com/like_ibmw

• Beauty - vk.com/like_bp

• Секреты сч. женщины - vk.com/my_do

• КЭП - vk.com/allcap

• Игры - vk.com/like_game2u

МАГАЗИНЫ:

• Майки - vk.com/public33598103

• Винилки - vk.com/club34135406

• Арт - vk.com/like_pox

• Парные футболки - vk.com/public34873789

• ЗД футболки - vk.com/l2em_ru

Приложения:

• Злые шарики - vk.com/app2146224

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#3

Улыбнуло)) давайте проконсультируйте Шапранова и Pantion'а))) они ненавидят друг друга и оба спецы(ну или преподносят себя так, я за их знания не ручаюсь). Удивите их своими знаниями - тогда у Вас есть реально что-то, что Вы можете продавать)) а так это, пока, громкий пук)

[Удален]
#4
hop-top:
Улыбнуло)) давайте проконсультируйте Шапранова и Pantion'а))) они ненавидят друг друга и оба спецы(ну или преподносят себя так, я за их знания не ручаюсь). Удивите их своими знаниями - тогда у Вас есть реально что-то, что Вы можете продавать)) а так это, пока, громкий пук)

Я не против пообщаться с этими людьми, пусть они свяжутся со мной или пришлите их личные данные(skype), я сам свяжусь с ними. Попрошу что бы они оставили комментарий. Я за то, что бы тут отписались люди которых знают и уважают на этом форуме.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#5

JoinClod, проведите для пантиона лучше консультацию бесплатно и если он хороший отзыв оставит, то и я закажу консультацию и многие другие.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#6
Proofer:
JoinClod, проведите для пантиона лучше консультацию бесплатно и если он хороший отзыв оставит, то и я закажу консультацию и многие другие.

Так это и предлагают ))

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#7
NKL-GRUP:
Так это и предлагают ))

Ну там ещё Шапранова предлагали. Спец может он и хороший, но видел я его водовозный мануал.....редиска он.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8
они ненавидят друг друга

да ладно) я даже слова такого стараюсь не употреблять в жизни. То, что когда-то Паша покривлялся по-детски, а я ему менторски ответил, и породило впечатление о всеобщей грызне. Но на самом деле, это кажется)

Я не против пообщаться с этими людьми

да вы то понятно) а они?:))

Особенно вот это интересно:

3) Простите, но так уж вышло что цена в 2500 тыс рублей, я знаю сколько стоит мое время.
[Удален]
#9

Прошу дайте контакт для связи с "пантионом" - желательно ЛС

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#10

Кстати. Откуда пошла фишка писать цены типа 2500 тыс. рублей). Или 2.5 тыс рублей, или уже 2500 рублей, или 2.500 рублей.

---------- Добавлено 23.02.2013 в 13:21 ----------

Прошу дайте контакт для связи с "пантионом" - желательно ЛС

да дайте вы уже контакт связи с пантионом человеку, сколько можно искать XD

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий