Cтратегия ссылочного продвижения для молодого сайта?

12
R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#11
samimages:
rafonets, в данном случае мы проявляем разнонаправленную но равную нетерпимость к людям))).

Если вы обратите внимание, вопрос ТС также признан не несущим смысла. Но, вероятно, это тот самый случай, когда надо именно направить человека, что мы с вами и сделали двумя постами выше.

С этим я пожалуй соглашусь) и с первой и с второй частью)

Все же я извиняюсь перед ТС за мелкий флуд в теме, на серче бывает и по хуже) 🙄

T
На сайте с 16.05.2016
Offline
35
#12

от себя добавлю 5 копеек в обсуждение. необязательно иметь много денег на продвижение. пользуйтесь хрумером и траф попрет. достаточно один раз купить и на всю жизнь. пользуюсь им для своих проектов, которые благодаря ему на первых строчках в выдаче поисковых систем по продвигаемым запросам. по комплексу есть очень полезные видеоуроки https://www.youtube.com/playlist?list=PLbbGw_gNNUTs-LzShO9vk6x3rCsWspWF8

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#13

- хрумер - нет

- seo спец - да, только если он проектный. То есть если сможет следить за проектом под ключ

- денег нужно в любом случае, или руками самому все и 12 часов в день пахать)

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#14

+1 за хрумер с ксевилом для прокачки сетки PBN

Про "траф попрёт" это, конечно, преувеличение. Но софт годный, я про последние билды именно :)

UH
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#15

Всем привет. Вопросы следующие. Имеется молодой сайт (месяц). Какую стратегию закупки вечных ссылок посоветуете.

1) анкор/без анкор

2) колличество с которого начать

3) тематичность

4)страницы- все на одну двигая один запрос или на разные? если все на разные будет ли толк тогда.

Спасибо

Есть преступления хуже, чем нарушать правила поисковых систем. Например — не читать их.
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#16
Umf-Hardy:
Всем привет. Вопросы следующие. Имеется молодой сайт (месяц). Какую стратегию закупки вечных ссылок посоветуете.
1) анкор/без анкор
2) колличество с которого начать
3) тематичность
4)страницы- все на одну двигая один запрос или на разные? если все на разные будет ли толк тогда.
Спасибо

Всем привет

Задача - победить в гонке через всю страну! Какую машину взять?

1. Джип или Феррари? другую?

2. Резину спортивную или Шипованную?

3. Цвет влияет на количество спонсоров?

4. GPS ставить или бумажные карты или по звездам?

5. Бензин или дизель заливать в машину? и сколько заливать топлива? или на батарейках вообще ехать?

и т.д.

Если гонка через Монако, то можно и на электрокаре доехать за несколько минут через всю страну!

Если через РФ, то наверное вездеход и дизельный...

Зимой или летом гонка?

Дистанция?

Ваш бюджет?

мы не знаем про количество участников, состав вашей команды и просто требования от организаторов

и т.д.

а еще возможно так велосипедная гонка или через водоем! а вы просто запутались в терминологии и перепутали для вас "незначительные термины"

ps купить ссылок под ваши задачи нужно

M1
На сайте с 07.04.2018
Offline
8
#17
kittenAA:
Всем привет
Задача - победить в гонке через всю страну! Какую машину взять?
1. Джип или Феррари? другую?
2. Резину спортивную или Шипованную?
3. Цвет влияет на количество спонсоров?
4. GPS ставить или бумажные карты или по звездам?
5. Бензин или дизель заливать в машину? и сколько заливать топлива? или на батарейках вообще ехать?
и т.д.

Если гонка через Монако, то можно и на электрокаре доехать за несколько минут через всю страну!
Если через РФ, то наверное вездеход и дизельный...
Зимой или летом гонка?
Дистанция?
Ваш бюджет?
мы не знаем про количество участников, состав вашей команды и просто требования от организаторов
и т.д.

а еще возможно так велосипедная гонка или через водоем! а вы просто запутались в терминологии и перепутали для вас "незначительные термины"

ps купить ссылок под ваши задачи нужно

Не рекомендую прислушиваться и тем более связываться с данным персонажем!!!

Дама КРАЙНЕ не порядочная, много обещает, типо разбирается в итоге потратил на нее более 200 тр и толку не какого!!!

Анастасия поправите? может я не прав и наговариваю.... или как обычно промолчите?

Пообещайте хотя бы что нибудь,

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#18

Я начинаю со статейного продвижения на самые важные страницы в количестве 10-20 всего. Если нужно, могу дать координаты , где то по 80 руб за статью с двумя ссылками

UH
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#19
rty9000:
Я начинаю со статейного продвижения на самые важные страницы в количестве 10-20 всего. Если нужно, могу дать координаты , где то по 80 руб за статью с двумя ссылками

Координаты кого?) Владельцев доноров?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#20
Umf-Hardy:
Координаты кого?) Владельцев доноров?

Человека, которые делает эту работу

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий