Как быть с товарами, которых пока нет?

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
482

Нашел интересного поставщика, по которому можно создать целую подгруппу товаров, но возник трабл - минимальная закупка 20 комплектов, что для меня, как начинающего, разорительно. Выбирать этот объем под заказ 3 раза в неделю, как это сейчас делаю с основным своим поставщиком, только раскрутив эту группу товаров.

Решение уже принял - делаем разделы и добавляем товары, но пока не хотелось бы их продавать.

Как лучше в плане СЕО?

а) в карточке товара прямо указать длительный интервал ожидания со ссылкой на существующие группы товаров, которые доставим за 1-2 дня?

б) сделать разделы и добавить товары, но в категории данный раздел не выносить. При таком варианте не будет ссылки со всех страниц - это же может затормозить развитие раздела?

в) сделать неактивной кнопку "купить"

Как безопаснее?

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#1

Сделать пометку нет в наличие :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#2
Сделать пометку нет в наличие

Причем картинкой, а не текстом

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#3
минимальная закупка 20 комплектов, что для меня, как начинающего, разорительно

Нормальные поставщики могут работать через дропшипинг

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#4
Витали_Ч:
Причем картинкой, а не текстом

А картинку поставить в ноиндекс.

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#5

т.е. вверху в списке категорий новый раздел указывать?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

Лучше не показывать товары которых нет.

Особенно если их долго не будет.

Со старых карточек 301 редирект на морду.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#7
Xubart:
Нашел интересного поставщика, по которому можно создать целую подгруппу товаров, но возник трабл - минимальная закупка 20 комплектов, что для меня, как начинающего, разорительно. Выбирать этот объем под заказ 3 раза в неделю, как это сейчас делаю с основным своим поставщиком, только раскрутив эту группу товаров.

Решение уже принял - делаем разделы и добавляем товары, но пока не хотелось бы их продавать.
Как лучше в плане СЕО?
а) в карточке товара прямо указать длительный интервал ожидания со ссылкой на существующие группы товаров, которые доставим за 1-2 дня?
б) сделать разделы и добавить товары, но в категории данный раздел не выносить. При таком варианте не будет ссылки со всех страниц - это же может затормозить развитие раздела?
в) сделать неактивной кнопку "купить"

Как безопаснее?

Как я у себя делал, я ставил "доставка завтра", если клиенты звонили, то говорил, что закончились. Как только категория брала топ, я делал закупку и начинал торговать.

У меня так было со светящимися наушниками, детскими часами с gps и ламзаками, так как я выходил на старте появления тематик, подгребал под себя весь топ.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий