Подозрительные переходы в трекере

AH
На сайте с 04.10.2017
Offline
19
543

Добрый день. Возник такой вопрос:

Есть хостинг Бегет, на нем у меня стоит CPAtracker. Вчера заметил подозрительные переходы схожих клиентов в трекере по своим нескольким ссылкам. Дело в том, что у меня внешние ссылки из трекера раскиданы в соц сети, но с собой никак не пересекаются. Причем еще и в сокращалку завернуты. И одному юзеру почти невозможно пройти по ним всем. Сегодня ситуация повторилась, были пару переходов по на мой оффер по нескольким ссылкам. Ну и буквально несколько минут назад увидел переход по ссылке на оффер, который у меня вообще когда-то был зарезервирован под дор, и который я в принципе нигде не светил никогда. Там буквально 10-20 переходов с тайпсквоттинга с сутки. И он вообще на другом домене. Вот тут я точно понял, что что-то не чисто.

Подозрительные переходы идут с ip пула бегета. Писал в саппорт, пишут, что это ip клиентские, а не сотрудника. Юзерагент всегда убунту, но версия файрфокс меняется .

Что делать в данной ситуации? Пароли на трекере и бегете уже сменил. Наверное, надо еще в БД поменять. Но как вообще могла произойти такая ситуация? Сбрутили админку трекера?

png 1.png
png 2.png
AH
На сайте с 04.10.2017
Offline
19
#1

Сейчас заметил, что с этого клиента уже минимум неделю переходы идут в трекере, оказывается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий