Как такой сайт может быть в топе?

T
На сайте с 15.03.2018
Offline
25
#41
Geers:
удалено....

а не мог бы сейчас посмотреть как у тебя дела с загрузкой?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#42
Toffman:
а не мог бы сейчас посмотреть как у тебя дела с загрузкой?

Сейчас нормально.. ;)

T
На сайте с 15.03.2018
Offline
25
#43
Geers:
Сейчас нормально.. ;)

мазаль тов - УРА!)

VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#44

У вас сайт, как будто-то подростки будут приходить на сайт и заказывать ..., дизайн современный и все такое.

А на том сайте, можно сказать детсадовский, то есть родители приходят и видят детский сад.

По мне так, вообще должна быть просто таблица где перечислены услуги и цены. Без всяких картинок и прочей лабуды. А также обязательно видео, чтобы посмотреть насколько все круто на праздниках или убого.

Но я скорее не типичный заказчик, ваши заказчики это скорее активные мамочки председатели всяких там родительских комитетов. Может быть детсадовский дизайн им нравится больше, от этого лучше поведенческие... Чисто визуально, мне как родителю скорее понравился бы не ваш сайт, а тот который в топе. А вот если бы я был подросток, то наверное ваш сайт понравился больше.

На том сайте, все цены указаны, все праздники перечислены. На вашем этого нет явно, нужно либо куда-то идти, либо звонить.

Так что по удобству и дизайну, ваш сайт скорее проигрывает, чем выигрывает ... на мой взгляд.

T
На сайте с 15.03.2018
Offline
25
#45
viktor-pr:
У вас сайт, как будто-то подростки будут приходить на сайт и заказывать ..., дизайн современный и все такое.
А на том сайте, можно сказать детсадовский, то есть родители приходят и видят детский сад.
По мне так, вообще должна быть просто таблица где перечислены услуги и цены. Без всяких картинок и прочей лабуды. А также обязательно видео, чтобы посмотреть насколько все круто на праздниках или убого.
Но я скорее не типичный заказчик, ваши заказчики это скорее активные мамочки председатели всяких там родительских комитетов. Может быть детсадовский дизайн им нравится больше, от этого лучше поведенческие... Чисто визуально, мне как родителю скорее понравился бы не ваш сайт, а тот который в топе. А вот если бы я был подросток, то наверное ваш сайт понравился больше.
На том сайте, все цены указаны, все праздники перечислены. На вашем этого нет явно, нужно либо куда-то идти, либо звонить.
Так что по удобству и дизайну, ваш сайт скорее проигрывает, чем выигрывает ... на мой взгляд.

вообще не понимаю вашей логики. на там сайте вот именно праздники просто перечислены, но не описаны - потому что они их проводят не так как написано все. vesnywka.ru https://vesnywka.ru/pages/animator.html вы попадаете на эту страницу, а не на главную. Где сразу видны персонажи (настоящие), где сразу можно посмотреть видео о компании, что это действительно компания, а не просто сайт. Ниже все те же программы, но только о каждой программе вы можете почитать отдельно, потому что они все отличаются, а не как там - одни и те же действия на любом празднике. Переходя к описанию программ во многих можно посмотреть и фото материалы, и видео материалы. Там нажимая на персонажа открывается просто окно - и как это может вызывать доверие, не важно кто ты - из родительского комитета, или подросток. Да и сайт лицо компании 0 там все криво накриво - как это может вызывать доверие?

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#46

А мне первый сайт из темы очень понравился. Залип даже на нем чуток. Красочно, живенько, интересно. И инфа исчерпывающая

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
T
На сайте с 15.03.2018
Offline
25
#47
langemark:
А мне первый сайт из темы очень понравился. Залип даже на нем чуток. Красочно, живенько, интересно. И инфа исчерпывающая

Исчерпывающая?) чеи фиксики отличаются от железного человека (кстати фото просто с интернета)

C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#48
postavkin:
Т.е. проверка скорости от гугл привирает?

А она хоть когда-то была обьективной?

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#49
Charli:
А она хоть когда-то была обьективной?

Я не знаю, мне сравнивать не с чем. Но я ему доверял ))

Видимо придется дать задание на бирже, чтобы юзеры осуществили прямой заход и высказали свое мнение быстро/долго ли грузится.

T
На сайте с 15.03.2018
Offline
25
#50

поведенческие вы конечно мне сегодня подпортили)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий