Работает ли сейчас Sape?

drVadz
На сайте с 14.12.2010
Offline
60
2288

Здравствуйте форумчане. Не первый год занимаюсь продвижением, но как ни странно на САПе (раньше) работал только, как вебмастер, больше мне статьи "по душе". Вот интересно, если делать "правильный" подход, работают ли сейчас ссылки с Sape? Ведь они так просто палятся :crazy:

W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#1

Почти все доноры заспамлены, купить нормальную ссылку можно только сильно дороже по цене чем у остальных с теми же показателями.

Миралинкс еще работает, на мой взгляд сапа уже нет. (Сижу там с 2008).

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2
drVadz:
Работает ли сейчас Sape?

Sape работает. Меняют дизайн, переставляют пункты Меню туда-сюда, добавляют анимированные картинки, всплывающие подсказки, напоминание о телефоне, виджеты ядовито-красного цвета, добавляют в фильтр ненужные параметры и так далее. Нельзя сказать, что Sape не работает. Только вот ссылки не работают.

drVadz
На сайте с 14.12.2010
Offline
60
#3
Психиатр:
Sape работает. Меняют дизайн, переставляют пункты Меню туда-сюда, добавляют анимированные картинки, всплывающие подсказки, напоминание о телефоне, виджеты ядовито-красного цвета, добавляют в фильтр ненужные параметры и так далее. Нельзя сказать, что Sape не работает. Только вот ссылки не работают.

Остроумно 🤣

---------- Добавлено 15.12.2016 в 12:30 ----------

Видимо не зря (по крайней мере для себя) задал этот вопрос. Не буду лезть туда, дороже получится. Спасибо.

S9
На сайте с 15.06.2016
Offline
3
#4

Ссылки покупал на свой сайт vremyakino.ru . Купил за 500 в месяц 1 уник в день и все(

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#5
drVadz:
Остроумно 🤣
---------- Добавлено 15.12.2016 в 12:30 ----------
Видимо не зря (по крайней мере для себя) задал этот вопрос. Не буду лезть туда, дороже получится. Спасибо.

Да это же их конкурент!

Сеошники вообще быстро становятся конкурентами того сука, на котором сидели.

Спрашивайте про ПФ/говнораторы/каталоги/меты.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#6
drVadz:
дороже получится

не, дороже не получится)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#7

drVadz, работает

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#8

Конечно работает! Причина, как видится, проста: конкуренция за места между оптимизаторами сильно упала. Заспамленных сайтов действительно много, но если поискать, легко найти почти чистые. Раньше такие места найти было сложно.

Меньше воды: всего за несколько рублей получаешь быстрое попадание в индекс, рост позиций. Тратить в сапе большие суммы считаю неоправданным, но вложенные копейки окупаются очень неплохо.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9

богоносец, :) У меня раньше на Sape уходило в среднем, по 60 тысяч рублей в месяц. Хотя при этом, я пинал мужские матерные части тела, а сейчас за места в топе мне приходится работать раз в 50 больше (в плане рукописной работы). Конечно, мне устраивало бы, чтобы говноссылки работали дальше.

богоносец:
сука

Сам дурак. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий