Mainlink - непонятки с расчетами.

12
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#11
paveldvlip:
То, что она висит лишние несколько дней считаю допустимым - это, так сказать, дополнительный сервис системы для рекламодателей, дополнительная возможность, завлекуха. Важно в этом вопросе то, что ссылка простояла месяц и не была оплачена. Вот и всё.

P.S. И зачем тот огроменный пост не по теме вы написали? Никто и не говорил, что кто-то у кого-то ворует 🚬
Давайте просто спокойно разберёмся.

ну почитайте внимательно тот пост огромный. Он чуть менее огромен чем ваши жалобы, но в них есть ответ.

то, что вы нашли в разделе Главные страницы над таблицей - это срез того, что у вас куплено (т.е. сумма всех стоимостей всех ссылок). Но какие из них простоят полный срок, а какие снимутся раньше досрочно - одному геннадию известно

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#12
просто попробуйте разобраться в тех отчетах которые доступны у вас в профиле и все станет ясно

Честно, пытался. По переходу в доступный баланс отчёта нет. Предлагаю представителю mainlink выложить сюда отчёт, где будет хоть что-то наглядно видно по тому, что и когда начислялось не в блокированный, а в доступный баланс со всеми начислениями и выводами средств и чтобы там сошлась сумма. Там отчёты есть, но в них ничего понять нельзя и даты там не в реальном времени, а по времени покупки ссылок, что к доступному балансу отношения не имеет.

paveldvlip, колхоз дело добровольное Не устраивает Mainlink, работайте с другой биржей ссылок

Спасибо, стараюсь по мере возможностей работать со всеми биржами, даже с умирающим clx, где пока что висят две ссылки.

Советую Вам почитать про фильтры поисковых систем, в частности, Яндекса

Либо вы меня не совсем поняли, либо я вас ))

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#13
baraban:
а как так получилось, что ссылка больше месяца простояла (со слов вебмастера), а деньги за нее не заплатили?

наверное все привыкли к стандартам в сео (подразумеваю Sape), а у нас исторически еще когда не было ни Sape, ни XAP, ни их клонов была простая вещь - если вы в системе работаете долго и тратите не 4уе в мес =) то у вас есть статус, который позволяет держать ссылки на сайте в течение некоторого срока. Т.е. они не уходят как это сказать в wait или куда-то еще. Они висят и ждут своего часа оплаты. Максимальный срок ожидания - до 7 дней. В момент продления ссылки - она продлевается с той даты, до которой ссылка куплена. Поэтому и получается "условно-бесплатное нахождение". Рекламодателей, которые покупают, ждут 6 дней, потом снова покупают - у нас нет, мы за все этим следить за 3 года научились ;). Если ссылка не оплачивается - то она снимается, деньги не начисляются. Если оплата по суткам, то там такого конечно нет. Прошу понимать правильно, не ругать и возмущаться как с одной стороны так и с другой. Это дело колхозное, т.с. добровольное..

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#14
то, что вы нашли в разделе Главные страницы над таблицей - это срез того, что у вас куплено (т.е. сумма всех стоимостей всех ссылок). Но какие из них простоят полный срок, а какие снимутся раньше досрочно - одному геннадию известно

Я ваш прочитал, теперь вы мой прочитайте. Меня не особо волнует срез, сумма и пр. Меня лишь одно волнует, что ссылка простояла месяц, была оплачена до 6 числа, снята системой она была 10-го, но оплачена не была. Вы гарант оплаты или нет? Если нет, зачем тогда нужен посредник в вашем лице?

И не нужно менять название моей темы. Смысл её в том, что как раз mainlink не является гарантом оплаты ссылок.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#15
paveldvlip:
Предлагаю представителю mainlink выложить сюда отчёт

предлагаю в Страссбургский суд сразу накатать..

или вы хотите всем свой отчет показать? давайте сюда опубликуем логин и пароль от вашего аккаунта, народ зайдет, посмотрит. Вдруг там еще где-нить 4уе затерялись..

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#16
mainlink:
предлагаю в Страссбургский суд сразу накатать..


или вы хотите всем свой отчет показать? давайте сюда опубликуем логин и пароль от вашего аккаунта, народ зайдет, посмотрит. Вдруг там еще где-нить 4уе затерялись..

За всеми вашими пассами, взмахами руками и криками я ответа на свой вопрос так и не увидел. Почему ссылка простояла месяц и не была оплачена?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#17
paveldvlip:
За всеми вашими пассами, взмахами руками и криками я ответа на свой вопрос так и не увидел. Почему ссылка простояла месяц и не была оплачена?

почему вы считаете что она не была оплачена?

предлагаю перейти в личку для решения вашей ситуации. вряд ли читателям данного топика интересно разбираться в дебрях ваших финансовых операций.

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#18

Элементарно: я каждый день слежу за доступным балансом. Начисления не было. Ни 6-го, ни 10-го, ни какого-либо ещё числа.

paveldvlip добавил 13.03.2009 в 00:57

Ну вроде бы всё прояснилось. Оплата за эту ссылку поступила несколько раньше того срока, который был в интерфейсе и на который я рассчитывал. Дата оплаты не совпадает с датой проплаты ссылки, а опирается на дату её покупки, которая может значительно отличаться. В данном случае разница составила больше недели. К сожалению, в интерфейсе системы очень сложно это понять, а техподдержка, как видно, разъяснять не очень-то и спешит. Но всё равно спасибо представителю mainlink, что прояснил ситуацию, хотя мнение моё не поменялось: системе недостаёт прозрачности в расчётах.

Всем спасибо, тему можно закрыть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий