Зачем все хотят в ЯК? Или я чего то не понимаю.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#111
The WishMaster:
Что за хрень? Туда берут и бесплатно.

Когда такое было в последний раз?

Как форум года 2-3 последних не почитаешь, даже по платному рассмотрению нормальные сайты не всегда берут.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#112
The WishMaster:
Что за хрень? Туда берут и бесплатно.

Вы только последнее сообщение читаете? Человек поправил меня по поводу платного приёма. Я согласился. Дальше что?

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#113
JNS:

1. Траст для того, кто верит. :)

Если память не изменяет, то ЯК был одним из факторов ранжирования в схемке Мадридского доклада. А тут таки ручная модерация сайта на "качественность".

JNS:
Главный минус - каталог явно отмирает. Если Я не изменит своё отношение к ЯКу, то скоро он вообще потеряет хоть какой-то смысл.

Он изменил. Раньше он ссыли на ЯК на главной размещал.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#114
JNS:
slaviktorres, спасибо. Я действительно ошибся. Сразу это заметил. Всё думал, кто меня поправит?

Или я самый внимательный, или мне больше всех надо. )

DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#115
JNS:
Maksimilian, если подали 19-го, то прошло только 2 полных рабочих дня.:)
ИМХО 5-7 дней Вам ждать ещё. Я в начале февраля столько ждал.

Где то 7 рабочих дней рассмотрение платной подачи?

И они в любом случае ответят, даже если не берут, я правильно понимаю?

Medspay, фарма по РФ, мы ГАРАНТИРУЕМ выхлоп на 20% больше <= (http://medspay.com) Новинка! Хербалы под RU траф! (http://ddherbal.ru)
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#116

DDsupport, да. Рассматривают примерно неделю. В любом случае дают ответ. Если примут, то выставляют счёт. А Ваше право оплачивать его или нет.

При отказе робот даёт ответ "мутный". Я всегда "ласково" и "нежно" уточняю причину отказа. Второй раз уже нормально отвечает человек.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#117
Lexler:
Вес чего размывается? Я правильно Вас понимаю, что если был привязан сайт к одному региону, а затем попал в ЯК и добавил еще 3-4 региона, то он потеряет свои позиции в "родном" регионе?

да, когда добавил Питер и Россию, позиции просели по Москве... затем знакомый сеошник подтвердил мои догадки.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#118
murvuz:

Как форум года 2-3 последних не почитаешь, даже по платному рассмотрению нормальные сайты не всегда берут.

Вероятность попадания сайта не зависит от оплаты.

---------- Добавлено 10.03.2015 в 21:58 ----------

murvuz:
Если память не изменяет, то ЯК был одним из факторов ранжирования в схемке Мадридского доклада.

Смешной доклад. Петросян одобряет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#119
The WishMaster:
Вероятность попадания сайта не зависит от оплаты.

Ох ты же блин. Жги ищо.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#120
Miha Kuzmin (KMY):
Ох ты же блин. Жги ищо.

Здесь наверное о том, что УГ и за деньги не возьмут.

Если не так, то я заставлял людей платить за бесплатную услугу, и принимал участие в черной схеме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий