Расскажите мне об Yandex - деньги

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
6484

вообще -то мне рассказывать мне о них не надо - пользовался ... знаю

Правда последние полгода уже не пользовался.

Чудесным образом все старые платежные пароли и

кодовые числа перестали работать ... они их не устраивают (там правда и денег пара сотен рублей, но стало любопытно )

конечно решил пойти путем восстановления - мудро там все ... это как примерно отписаться от подписки на сабскрей :laugh: -

мы тебе конечно все восстановим, но процедура такая длительная и нудная, что лучше тебе от этой затеи отказаться :bl:

я далек от мысли, что это сделано умышленно, но очень близок к мысли, что сделано все из рук вон плохо (там ответы на действия - Эйнштейна в ступор введут)

Вообще-то похоже в yandex набрана толпа бездельников и непрофессионалов .. или не хрена им не платите, а только требуете .... все сервисы .. чего не возьми - все работают кое-как !

ps

хотел подчистить свои кошельки и вывести в соседний топик рублишки нуждающему, но не смог .... сплошной геморой

Ограничился webmoney - там всё работает на уровне

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
greenwood:
Ограничился webmoney - там всё работает на уровне

Разумное решение.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#2
greenwood:
Чудесным образом все старые платежные пароли и
кодовые числа перестали работать ...

в програмке или через веб-интерфейс?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
dkameleon:
через веб-интерфейс?

через него

кошелек уже нет сил тискать

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#4

+1 - замечал в Yandex-кошельке такой грешок.

вводишь свой стандартный пароль - "зайчег", а хитрый кашылёк тебе и говорит - "ты пароль "зайчег" не вводи, надобно ввести ещё цыфирьку..."

и так продолжает говорить до тех пор, пока пароль не становится вида "зАйчЕг123#45". :-)

через полгода ты его, естественно, забываешь (да какой там - я через полдня уже забыл), а деньги с кошелька при этом благополучно консервируются где-то в дебрях Я,

забрать их мне сказали по тел. можно, но надобно ехать в Москву с пачпортом. очень некрасиво имхо. но неумышленно, разумеется.

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#5
greenwood:
Ограничился webmoney - там всё работает на уровне

Знаешь, юзаю уже год активно ЯД, за все время трабл с вебмани и Ядом было одинаково, елси просуммировать

Что лучше, что хуже - говорить смысла нет.

Они взаимодополняют

seo-studio.biz
На сайте с 21.01.2007
Offline
11
#6
KupluSsilki:
зайчег
KupluSsilki:
кашылёк
KupluSsilki:
цыфирьку
KupluSsilki:
пачпортом

Тошнит от подобного рода сообщений. Зачем порочить великий русский язык всевозможными "медведами"? Скоро до уровня Эллочки-людоедки опустимся. 😒

Если вашего бизнеса нет в интернете, значит вас нет в бизнесе.
Seo-studio.biz: продвижение сайтов от $500 - пришло время заявить о себе. (http://www.seo-studio.biz)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#7
KupluSsilki:

Забрать их мне сказали по тел. можно, но надобно ехать в Москву с пачпортом. очень некрасиво имхо. но неумышленно, разумеется.

Угу... я живу в Москве, так недавно и ездил с паспортом. Толку-то что. Раз решили динамить, так паспорт ничего не изменит. В моем случае потребовали указать точные даты и суммы платежей (это после личной-то явки с паспортом!!!) Точные даты я, конечно, не помнил (чай, не робот), и забил на всё это. Теперь only Webmoney ;)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
W
На сайте с 28.02.2006
Offline
63
#8

Когда-то пользовался я.деньгами для опаты их контекста. После сего мероприятия на кошельке оставалась незначительная сумма, рублей 100. Недавно решил посмотреть сколько именно и перевести на вмз, но обнаружил что на счету уже ноль. Мистика 🙅

W
На сайте с 10.04.2006
Offline
13
#9

У меня тоже самое было, поменял как то пароль для подтверждения платежей, и потом не пользовался Я деньгами. Как то раз надо было воспользоваться ввожу его а он не подходит, неделю тыкался, и востановление 5 попыток потратил, все думаю придется паспорт слать, дня через 2 захожу, воожу пароль, а он бах и работает. Откат чтоли у них сделали, вообще не понятное творится.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#10
Wonder:
Когда-то пользовался я.деньгами для опаты их контекста. После сего мероприятия на кошельке оставалась незначительная сумма, рублей 100. Недавно решил посмотреть сколько именно и перевести на вмз, но обнаружил что на счету уже ноль. Мистика 🙅

У них переодически счёт не работает... Проверь сейчас.

2алл

Крупных сум не было никогда, максимум 300 баксов, ни разу проблем не возникало, правда этот кошель с програмулиной а не с веб интерфейсом... Выводил наружу деньги, платил за мобильник.. Есть второй счёт, которой не програмкой - на нём 100 рублей было или около того, вот там-то платёжный пароль я забыл, но легко смог восстановить - робот-бобот спросил девичью фамилию матери и некий номер который я могу запомнить, например аськин...

Ну я так и ввёл как он спросил и усё, разрешил напомнить пароль.

ПС - на вебманях на оденом из кошелей как болтается 61 р. 17 к. года так с 2001 так и до сих пор висит и никуда не девается... Вебмани крутые...

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий