Калининград - Италия. Не дороже 500 руб в день. Отчёт онлайн.

[Удален]
41735

Всё. начинается моя поездка. Сегодня намериваюсь пересечь границу и заночевать в Польше.

Прозьба тут не флудить. Для этого есть другие мои темы в курилке. Обещаю заглядывать туда.

Основная идея - стараться не тратить больше 500 руб в день.

[Удален]
#1

Итак. 1 июля 2017 года. Первый день. От своего колхоза прехал 40 км. Сейчас в Гусеве. Не потратил ничего. Сейчас создам карту продвижения.

[Удален]
#2

Можете загатить тут всё. Я получил деньги. Тут будут отчёты. Забанят здесь - отчёты будут у меня на сайте.

Я в Голдапе. Погода - дрянь и холодина. На границе был в зимней куртке. Граница вообще пустая. Даже нет поляков-бензовозов/

Прошёл границу - без проблем. Польская таможенница даже не вышла:

- До видзенья

-До видзенья

[Удален]
#3

Пристроился спать на каком то пустыре, спрятался за рекламный щит. На границе пусто вообще. А вдоль дороги мёртвые немцы с косами стоят. И тишина...

Я бы поехал дальше но нет польского интернета. Без интернета уезжать от границы не хочу.

[Удален]
#4

В толчке что на границе есть кран можно набрать воды в канистру - что я и сделал. Но нужен ключ на 7.

[Удален]
#5

Первый день пути. Краснознаменск - Гусев.

Расходы - 200 руб - еда.

Проехал - 40км

Второй день пути. Гусев - Голдап

Расходы - 0 руб - ел за то, что таскал ковры.

Проехал - 30км

Общие:

Еда 200 руб. => 100 руб в день.

Общий километраж - 70 км. => 35 км в день.

В Голдапе у меня - полный бак топлива - с горкой 90 литров. Пока не буду вносить его.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#6
miltorg:
В толчке что на границе есть кран можно набрать воды в канистру - что я и сделал. Но нужен ключ на 7.

Как канистра в унитаз пролезла? И зачем ключ?

123
[Удален]
#7

Тут ночь. 23:00. Интернет можно найти на заправках, но зачем? Завтра всё куплю.

---------- Добавлено 01.07.2017 в 22:59 ----------

Ай-пи сейчас скорее Питерский. Фотки будут. только с телефона. и никак не ночью

[Удален]
#8
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#9
koketkade:
Человек решился и отправился в последнее путешествие

Почему последнее? Миколайки сгорели???

[Удален]
#10
Фома:
Стрёмно что время не указано, а то так ехать долго можно.

В этом и смысл. Но обычно я не выдерживаю и проезжаю более чем 100 км. А нужно по 50.

---------- Добавлено 02.07.2017 в 12:07 ----------

Я проснулся. тут по прежнему холодно. Фотки голдапа вам нужны? Вы его видели уже 500 раз.

Почему прекратился поток финансирования? Я разве не еду на Лазурный берег? Только до Триеста (Ближайшее Итальянское море)? Обидно, слюшай.

---------- Добавлено 02.07.2017 в 12:11 ----------

У меня к вам прозьба. Не могли бы вы находить крутые достопримечательности по пути моего движения, а то я проезжаю мимо интересных мест и даже не знаю об этом. Предпочтения:

1. Голые тёти с сисями. Нудизм всякий.

2. Старые Кладбища.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий