Автор с 8-летним стажем приглашает к сотрудничеству: высокое качество, доступная цена

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#101

Спасибо ТС за очередную статью.

Периодически заказываю копирайт, качество на высоте.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#102
allStars:
Спасибо ТС за очередную статью.
Периодически заказываю копирайт, качество на высоте.

Спасибо, готов принять еще несколько заказов.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#103

прием заказов временно прекращен.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#104

прием заказов временно прекращен.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#105

возобновляю прием заказов

Я – копирайтер с 8-летним стажем, знающий все тонкости и аспекты написания различных видов текстов, как продвигающих, так и информационных.

Моя старая тема, была начата еще в 2007 году. Все желающие могут ознакомиться с ней тут:

/ru/forum/183928

В данной теме более 500 положительных отзывов и 70 тыс. просмотров.

Немного о ценах. Они невысокие, как принято сейчас говорить, демократичные. Почему? Наверное, потому что, что мы живем в непростое время и величина затрат на продвижение сайта должна быть рентабельной. И я это прекрасно понимаю.

Я не изображаю из себя супер-мега копирайтера и не набиваю цены. Я просто пишу достойные, грамотные, структурированные, логически осмысленные, а главное – работающие тексты.

Копирайтинг - 3 юсд за 1 тыс. зн. без пробелов

2.5 юсд за 1 тыс. зн. без пробелов при заказе от 20 к знаков

Рерайтинг - 1.5 юсд за 1 тыс. зн. без пробелов

1.3 юсд за 1 тыс. зн. без пробелов при заказе от 20 к знаков

Также заказ можно оплатить в рублях по курсу ЦБ. К оплате принимаются WMP, WMR, WMZ,  Яндекс-деньги.

С новыми заказчиками работаю по полной или частичной предоплате.

Просьба делать заказ в Skype, ЛС .

Skype alexxx9896

пишу статьи под заказ - Копирайтинг, переводы - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
пишу статьи под заказ - Копирайтинг, переводы - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
  • 2007.11.25
  • searchengines.guru
работаю на ниве копирайтинга и рерайтинга около 2 лет, базовые цены- копирайтинг -3у.е. за 1 тыс знаков, рерайтинг =1-1.5 у.е...
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#106
Услуги актуальны, по цене договоримся
viking1500
На сайте с 28.11.2006
Offline
124
#107

Сотрудничаю с ТС уже много лет. За это время успели смениться удаленнные программисты, дизайнер, верстальщики и другие специалисты.

Хорошо, что по копирайтингу никаких проблем благодаря топикстатеру.

По качеству текстов все хорошо - как СЕО, так и продающие ТС писать умеет. И заказчики как правило принимают тексты сразу и без доработок. Мелкие замечания конечно же бывают,  но нечасто,  и ТС оперативно исправляет их.

В общем, однозначно рекомендую!

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#108
Услуги актуальны, по цене договоримся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий