Ветка криптотрейдеров! Поторгуем?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#41
Бумеранг777:
это ты треугольник нарисовал? нарисуй там где я нарисовал.

ну как по мне там нечего рисовать. там тупо флет.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#42
нарисуй ты, мы посмотрим как надо. или мозгов не хватает простой треугольник нарисовать?

Бисер, свиньи. Кому что доказывать? Кто может - деньги делает. Не можешь - рисуй и подпись продавай за буханку хлеба. О чем ты вообще молвишь или на демку торгуй.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#43
basterr:
ну как по мне там нечего рисовать. там тупо флет.

где здесь флэт? 🤪 это самый что ни на есть треугольник с явным пробитием.

ещё один образовался. думаю пробой будет вверх ☝

Adviscash

дичь какую-то пишешь. мне не нужно рисовать чтобы торговать. я просто делюсь тем что вижу на графике. мне вообще до барабана будет кто входить в сделку по моим картинкам или нет. мне просто интересно это. так же интересно мнение коллег 🍻 но исходя из того что тут даже отрицают факт треугольника с сильным пробитием, то коллегами здесь и не пахнет :( более того приходится спорить о том что есть треугольник на графике и как его рисовать 😕 хотя любой трейдер скажет что это самый что ни на есть треугольник. поэтому тут на серче с трейдерами беда. я это уже понял раньше. я не говорю про трейдеров которые бабосы рубят, а хотя бы те кто имеет хоть какие-то базовые знания. треугольник это базовое. поэтому и потрепаться с умным видом рисуя на графике линии, каналы, фигуры, ищя сигналы на свечах тут не с кем :(

пойти на форум трейдеров? лень. да и зачем второй форум если есть серч? тут полно манимейкеров которые шарят практически в любых вопросах. в любых кроме трейдинга :( поэтому и раздела по трейдингу тут нет. да и нужен ли?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
К
На сайте с 18.11.2019
Offline
6
#44

В связи с участием в конкурсе меняю торговый счет.

В дальнейшем буду писать про свою торговлю на конкурсе и счет будет другой, на 50 демо тысяч $

Q
На сайте с 24.09.2019
Offline
8
#45
Бумеранг777:
где здесь флэт? 🤪 это самый что ни на есть треугольник с явным пробитием.



ещё один образовался. думаю пробой будет вверх ☝



Adviscash

дичь какую-то пишешь. мне не нужно рисовать чтобы торговать. я просто делюсь тем что вижу на графике. мне вообще до барабана будет кто входить в сделку по моим картинкам или нет. мне просто интересно это. так же интересно мнение коллег 🍻 но исходя из того что тут даже отрицают факт треугольника с сильным пробитием, то коллегами здесь и не пахнет :( более того приходится спорить о том что есть треугольник на графике и как его рисовать 😕 хотя любой трейдер скажет что это самый что ни на есть треугольник. поэтому тут на серче с трейдерами беда. я это уже понял раньше. я не говорю про трейдеров которые бабосы рубят, а хотя бы те кто имеет хоть какие-то базовые знания. треугольник это базовое. поэтому и потрепаться с умным видом рисуя на графике линии, каналы, фигуры, ищя сигналы на свечах тут не с кем :(

пойти на форум трейдеров? лень. да и зачем второй форум если есть серч? тут полно манимейкеров которые шарят практически в любых вопросах. в любых кроме трейдинга :( поэтому и раздела по трейдингу тут нет. да и нужен ли?

Разделяю Вашу точку зрения. Хоть и поздно написал.

---------- Добавлено 18.03.2020 в 22:09 ----------

Даже по доллару выиграл спор, что он в марте будет 80 рублей.... а об то говорил в декабре 2019

К
На сайте с 18.11.2019
Offline
6
#46

Если биток пробьет 6930, то вверх пойдет. А до тех пор от этого сопротивления может и вниз отбиться.

На 6930 не только длинный хвост дневной свечи, но и в линию Киджун уперлись.

Ордер на пробой можно поставить.

png 1.png
C
На сайте с 07.06.2018
Offline
15
#47
Кобальт:
Если биток пробьет 6930, то вверх пойдет. А до тех пор от этого сопротивления может и вниз отбиться.
На 6930 не только длинный хвост дневной свечи, но и в линию Киджун уперлись.
Ордер на пробой можно поставить.

Даже если б и вверх пошел, то немного. Будет долгий широкий боковик. Время пузырей прошло.

YM
На сайте с 06.04.2020
Offline
2
#48

Добрый день! Всем, кто занимается Крипто трейдерством и ищет новые площадки для продвижения Вашего продукта - обратите внимание на платформу MGID. Компания имеет глубокую экспертизу в данном направление и сможет помочь Вам с продвижением. Если Вас заинтерисовало - пишите менеджеру предложение- yelyzaveta.sikvarova@mgid.com. Будем рады Вам помочь!

К
На сайте с 18.11.2019
Offline
6
#49
Cherchill:
Даже если б и вверх пошел, то немного. Будет долгий широкий боковик. Время пузырей прошло.

Сейчас перед халвингом может хорошо вверх сбегать. Я купил, тем более сигнал на покупку от Стормгейна пришел. Не знаю теперь держать вдолгую, или закрыть по обратному сигналу.

В общем бай по 6874. Пока минус небольшой, около $30.

А лот взял 2500 с плечом 5.

YM
На сайте с 06.04.2020
Offline
2
#50

Всем привет! Предлагаю продвижение Ваших Крипто Обменников с помощью платформы MGID. MGID - платформа нативного трафика, которая сейчас активно работает с вертикалью крепта, при этом уже имеет достаточно большую историю в продаже трафика под эту вертикаль и глубокую экспертизу в созданию креативов. Если Вам интересно - напишите, пожалуйста, в Телеграмм @lizamgid.

Буду рада Вам помочь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий