Вакансия, Россия, Украина, на удалёнку, помощник SEO-специалиста, от 20 000 руб

A
На сайте с 17.06.2016
Offline
54
#61
Wadim:
Лапочка, прочтите стартовый пост. Сейчас обсуждаем ту часть топика, где обсуждается почасовая оплата.

Кто вам дает право обращаться в подобном тоне? Хамство и фамильярность с копеечной оплатой - шик, блеск, красота.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#62

Лапочка слово нежное.....Не?

А кто, кстати, вам дает право вступать в тему даже не изучив ее?

Ваше "Эм" не хамство?

А предположить, что у меня человек с 9 утра работает до 12 ночи, как вы ляпнули за 20, не хамство?

Или дамам позволено? Или в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
M
На сайте с 22.07.2013
Offline
49
#63

Вы сами указали рекомендуемые рамки работы. И говорите, что я вру.

Огромное количество регионов либо в ноль, либо +1 час.

Вы бы радовались,человек 6 лет молчал, а вам время уделил ))).

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#64
miti:
Вы сами указали рекомендуемые рамки работы. И говорите, что я вру.

Врете или не понимаете. Я написал вам, что есть огромное кол-во регионов с разницей 1 час или без разницы во времени в подтверждении того, что вы врете будто я отказываюсь от людей в регионах. Нигде не писал, что это рекомендуемые рамки.

Более того я намекал выше ( на вашем примере), что важен режим конкретного человека. Например, есть люди не имеющие со мной разницу по времени, но желающие работать до 18-00. Тоже не мой вариант.

То есть я рассматриваю оба фактора в совокупности. Если человек, например, имеет +2 часа, но работает до 2 ночи - для меня это абсолютно нормальный вариант. А обращаются, кстати, в основном люди живущие в Украине и не имеющие со мной никакой разницы по времени.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#65

Актуально. Нужен 1 человек в режиме подработки, 300р в час.

ole93
На сайте с 20.10.2018
Offline
8
#66
Wadim:
Актуально. Нужен 1 человек в режиме подработки, 300р в час.

Готов к сотруднечеству, если вакансия еще актуальная.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#67

Одно место освободилось. Контакты ищите в теме.

scarletpaint
На сайте с 28.12.2018
Offline
11
#68
Wadim:
Одно место освободилось. Контакты ищите в теме.

Без ответа. :(

https://www.youtube.com/watch?v=rzAipCZNv9I (https://www.youtube.com/watch?v=rzAipCZNv9I)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#69
scarletpaint:
Без ответа. :(

Значит такой был вопрос. Вакансия актуальна, условия улучшаются, нужен человек со знаниями основ хотя бы. Skype mudrez2005

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#70
Wadim:
Значит такой был вопрос. Вакансия актуальна, условия улучшаются, нужен человек со знаниями основ хотя бы. Skype mudrez2005

Текучка ещё не утомила?

Или на столько не любите свою работу, что предпочитаете бесконечно заниматься наймом сотрудников?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий