Покупая билеты в аэрофлот...

12 3
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
4963

Заказывал сегодня билеты на август, ну туда-обратно, заранее, экономично выходит))

И обратил внимание на картинку... Вы доверите себя этим людям?? ;)

Они явно что-то знают... Или что-то уже узнали)

Собственно вопрос - а нужны ли эти бодро-допингированные фотки?? Мне спокойней было бы видеть при отправке ребенка обычных, реальных! фоток. пусть и не больно красивых внешне, но зато реальных людей...

Вывод - за реальность в рекламе)) Дизайнерам - на заметку))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#1

Аххаха, а главное, с какой стороны не смари. они всё время пялятся именно на нас)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

DocWeb, левый дядька явно летчик, причем летает с самолета вниз без парашюта, судя по морде лица. Больно лицо не летчиковое, у нас второгодники с такими лицами:)

И тетенька не добрым взглядом встречает (или провожает? :) )

А вот в середине чувак знает толк в веселой компании в кабине пилотов. Ему можно верить:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#3

humbert, незнай-незнай))

из них троих явно лучше всех среднему) слева дядька просто сдерживается... т.е. держит смех в себе)

ну а тетка таких как мы видела-перевидела... уже и на смех сил нету)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

Как правильно сказал Lor, в России не понимают, что человек может просто улыбаться...

Просто; без задней мысли, насмешки или какого-то тайного превосходства.

Улыбающиеся люди приятнее унылых совков.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#5

Зато в Америке тупая улыбка и полный поху*зм рулят

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#6
demon32:
полный поху*зм рулят

аха, а в СНГ полная забота о людях 😂

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#7
LEOnidUKG:
аха, а в СНГ полная забота о людях

Я имел ввиду человеческие отношения....

Да, соц. помощь, забота о человеке у них рулит. Но за это им платят. А всё что не касается бабла, на это им абсолютно пох

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#8

Это шулеры какие-то, а не пилоты.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#9
demon32:
Зато в Америке тупая улыбка и полный поху*зм рулят

По крайней мере, если тебя случайно толкнули в магазине, то поворачиваются извиниться, а не дать в **ло, как в вашей Казани...

SavaHost добавил 29.05.2009 в 00:34

demon32:
Я имел ввиду человеческие отношения....
Да, соц. помощь, забота о человеке у них рулит. Но за это им платят. А всё что не касается бабла, на это им абсолютно пох

Стоило бы говорить о вещах, в которых хоть что то понимаешь.

Заботливый вы наш.

--------------------

По теме. В центре Лондона туристы из бывшего совка безошибочно вычисляются по кучному построению и озабоченному выражению лица.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
[Удален]
#10

Накуренные явно как пауки все трое. А у среднего похоже еще и зарплата была только что.

spermint добавил 29.05.2009 в 00:42

SavaHost:
В центре Лондона туристы из бывшего совка безошибочно вычисляются по кучному построению и озабоченному выражению лица.

Я в Лондоне тоже был бы сосредоточен до безумия. Причина банальна - движение у вас наоборот, пока привыкнешь... :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий